Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.8.2015 : Татьяна Навка: первые впечатления от церемонии бракосочетания
Татьяна Навка и Дмитрий Песков сочетались законным браком 1 августа. На церемонии бракосочетания, которая проходила на территории одного из самых роскошных отелей города Сочи, присутствовали многочисленные друзья, коллеги и родственники пары.

3.8.2015 : Татьяна Навка вышла замуж за политика
Дата их свадьбы была известна давно. И вот, торжественный день настал. 1 августа состоялась церемония бракосочетания 40-летней фигуристки Татьяны Навки и ее избранника, 47-летнего политика Дмитрия Пескова - отца ее младшей дочери Наденьки.

3.8.2015 : Часы Пескова richard mille rm 52 01 оказались подарком невесты
Песков и Навка сыграли «свадьбу года» в Сочи 1 августа. После торжества в прессе уже разразился скандал, так как на женихе были часы за несколько миллионов рублей. Сочи, 3 августа. Свадьба Пескова и Навки, фото с которой растиражировали многие СМИ, стали причиной громкого скандала.

3.8.2015 : Свадьба Навки и Пескова: кому достался букета невесты
Кто поймал букет невесты на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которая состоялась 1 августа в Сочи. Свадебный букет невесты Татьяны Навки поймала ее младшая сестра Наталья во время торжества в Сочи.

3.8.2015 : Дмитрий Медведев лично на свадьбе поздравил Навку и Пескова с заключением брака
Премьер-министр Дмитрий Медведев был приглашен на свадьбу знаменитой фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Медведев пришел на свадьбу и лично поздравил молодоженов с заключением брака. Президента РФ Владимира Путина Татьяна Навка и Дмитрий Песков на свадьбу приглашали.

3.8.2015 : Опубликовано фото свадебного торта Навки и Пескова
1 и 2 августа в Сочи состоялось свадебное торжество Татьяна Навки и Дмитрия Пескова, одной из гостьей жениха и невесты стала бизнес-леди Яна Рудковская, опубликовавшая на своей страничке в Инстаграм фото свадебного торта. "Сказочный торт нашей принцессы", - так подписала снимок торта Яна.

3.8.2015 : Навка и Песков: фото и видео со свадьбы года заполонили интернет
Татьяна Навка и Дмитрий Песков сыграли свадьбу 1 августа. Несмотря на закрытое от журналистов торжество, фото и видео с места события года все же попали в интернет.

2.8.2015 : Свадьба в кармане
Вы молоды, любимы и скоро состоится одно из ярчайших событий вашей пары – свадьба! Шум, хлопоты, суета – все это ассоциируется с подготовкой к торжественному дню рождения новой семьи.

2.8.2015 : Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки в Сочи (ФОТО)
Российская фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обменялись обручальными кольцами в Сочи, Россия. Вчера, 1 августа 2015 года, состоялась долгожданная свадьба российской фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, – сообщает ТАСС.

2.8.2015 : Второй день свадьбы: торжества продолжаются в стиле ВДВ
Праздник в Сочи продолжается: не успели отгреметь торжества по случаю бракосочетания Татьяны Навки и Пескова, как молодожены приступили к отмечанию второго дня. Ранее звездная невеста обещала, что праздник пройдет с размахом, и не подвела.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>