Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.8.2015 : Невестам на заметку: самые культовые свадебные платья в истории (фото)
Самыми лучшими признаны платья Кейт Миддлтон от Alexander McQueen и Виктории Бекхэм от Vera Wang Эксперты свадебной моды из портала для невест Vashi Diamonds составили список самых культовых свадебных платьев в истории. В топ-100 попали как наряды от известных модных домов, так творения никому не известных дизайнеров.

3.8.2015 : Самая голливудская свадьба года: бывший муж Мадонны женился третий раз
Знаменитый британский кинорежиссер Гай Риччи («Карты, деньги, два ствола», «Большой Куш») на прошлых выходных женился на известной британской модели Джеки Эйнсли.

3.8.2015 : Роналду подарил на свадьбу своему агенту греческий остров
Поистине роскошный подарок сделал португальский футболист Криштиану Роналду своему агенту Хорхе Мендешу на свадьбу. Приглашенный быть шафером, звезда футбольного клуба «Реал Мадрид» не стал мелочиться и подарил жениху и невесте остров в Греции.

3.8.2015 : Состоялась свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова
Как сообщают ведущие россйские СМИ, свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, уже состоялась. Торжество началось в субботу, 1 августа, в Сочи. Самый фешенебельный отель Rodina Grand Hotel & SPA был полностью арендован для праздника, и снять номер на выходные там было невозможно.

3.8.2015 : В исправительной колонии Ставрополья сыграли свадьбу
Осужденный ИК-3 УИС Ставрополья со своей возлюбленной приняли решение закрепить союз не только по гражданским законам, но и в соответствии с церковными канонами.

3.8.2015 : Навка и Песков устроили вечеринку в стиле ВДВ
Торжества по случаю свадьбы фигуристки и пресс-секретаря президента продолжаются. Молодожены стараются удивить своих гостей. Татьяна Навка и Яна Рудковская. Фото: Instagram.com.

3.8.2015 : Томский десантник привел в восторг посетителей торгового центра
Поступок, который совершил молодой человек – мечта любой девушки. При этом парень признается, что все произошло спонтанно. И, кстати, сегодня история получила продолжение. Сделать предложение именно в День ВДВ Иван Клюккин решил накануне своего профессионального праздника.

3.8.2015 : Свадебный подарок Роналду превзошел знаменитые «часы от Навки»
Одновременно с роскошной свадьбой Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, в Португалии состоялось громкое бракосочетание. В одном из крупнейших музеев Порту известный футбольный агент Жорже Мендеш заключил семейный союз со своей возлюбленной Сандрой Барбосой.

3.8.2015 : Навка и Песков устроили вечеринку в стиле ВДВ
Торжества по случаю свадьбы фигуристки и пресс-секретаря президента продолжаются. Молодожены стараются удивить своих гостей.В минувшее воскресенье в нашей стране отмечали День воздушно-десантных войск – праздник, популярный не только среди знаменитого воинского братства, но и у простых гражданских.

3.8.2015 : Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились
Подробности свадьбы и первые фотографии от звездных гостей торжества. 1 августа в Сочи состоялась одно из самых обсуждаемых событий года – свадьба олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>