Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.8.2015 : По статистике, свадеб стало меньше
Исследователи Барнаула заметили, что за последние несколько лет количество свадебных торжеств в городе сократилось на треть. Если брать статистику только города (без учёта края), то можно наблюдать негативную тенденцию.

4.8.2015 : Дина Гарипова выходит замуж
У счастливых молодоженов уже состоялся никах. Финалистка шоу «Голос» из Татарстана Дина Гарипова на этой неделе выходит замуж. Пара распишется в одном из ЗАГСов Казани. Певица уже приобрела себе платье для церемонии бракосочетания в одном из московских бутиков.

4.8.2015 : Ах, эта свадьба… День второй
Дмитрий Песков доволен свадьбой, «все прошло очень здорово», однако, «то, что свадьбу сделали такой новостью, я бы, конечно, не хотел». Песков ответил на вопрос об очень дорогих о часах – это подарок жены, который он просто не мог не надеть.

3.8.2015 : Свадьба Навки и Пескова продолжает обрастать слухами (ВИДЕО, ФОТО)
Татьяна Навка и Дмитрий Песков отгуляли свою свадьбу 1 августа в Сочи и теперь, скорее всего, планируют свадебное путешествие. Между тем, громкое торжество продолжает обрастать в интернете всевозможными слухами, а в соцсетях гостей молодоженов появляются новые фото и видео-ролики.

3.8.2015 : Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова
В Сочи 1 августа состоялась церемония бракосочетания известной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова. Обменявшись клятвами верности, молодожены отправились отмечать событие в самый дорогой отель Черноморского побережья — Rodina Grand Hotel & SPA.

3.8.2015 : Песков дал комментарии по поводу стоимости своих элитных часов
Песков подчеркнул, что шикарный подарок ему преподнесла на день свадьбы молодая жена. Подробностей о свадебной церемонии журналисты так и не услышали, при этом Песков отметил, что ему не хотелось бы делать из семейного торжества достояние общественности и раскрывать подробности проведенной свадьбы.

3.8.2015 : Лучшее свадебное платье по версии Ivetta
Теги новости: свадебные платья платья-русалки Лето еще не закончилось, а значит, свадебное время находится в самом разгаре. Как правило, именно в это время заключается больше всего браков, и растет большой спрос на свадебные платья.

3.8.2015 : Свадебное видео: Первый поцелуй, букет невесты и шоу от Николая Баскова
Самые хитовые ролики минувших выходных были сняты в Сочи. Мы собрали вместе все видео со свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Отшумела в Сочи свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. В сети появилось несколько видео, снятых гостями этого закрытого мероприятия.

3.8.2015 : На второй день свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова презентовали шикарный торт
Роскошную свадьбу знаменитой фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова называют «свадьбой века». И не мудрено гости гуляли целых два дня, а в просторах интернета пользователи до сих пор обсуждают детали богатого торжества.

3.8.2015 : Свадьбу Пескова и Навки провели шоумены Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава
Свадьбу олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова третий день бурно обсуждают в Интернете. "Свадьбу года" вели шоумены Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава. Судя по фото, опубликованными гостями торжества, погуляли от души и в первый и во второй дни.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>