Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.8.2015 : Лена Ленина снова выходит замуж
Скандально известная светская львица Лена Ленина получила предложение руки и сердца. Ее избранник уже знаком с ее семьей, все вместе они сейчас отдыхают в Греции. Имя загадочного жениха Ленина не называет. Известно, что по профессии он финансист, по вероисповеданию - католик, а встречаются влюбленные уже целый год.

4.8.2015 : Алена Водонаева тайно вышла замуж?
На прошлой неделе телеведущая Алена Водонаева сообщила своим фанатам о том, что она теперь находится в новом статусе – невесты.

4.8.2015 : Зоуи Дешанель тайно вышла замуж и родила дочь
Американская певица и актриса Зоуи Дешанель поделилась со своими поклонниками сразу двумя радостными событиями - она тайно узаконила свои отношения с режиссером Джейкобом Печеником и уже подарила мужу дочь.

4.8.2015 : Дина Гарипова выходит замуж
Стало известно, что победительница первого шоу "Голос" Дина Гарипова собирается выйти замуж. Об этом сообщила ее пресс-секретарь. Также известно, что пара Гариповой - человек не медийный, а просто хороший мужчина. Известно, что жених и невеста уже провели никах.

4.8.2015 : Свадебное фото Навки привело пользователей в замешательство
2-3 августа известная фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отгуляли свою свадьбу в самой шикарной гостинице Сочи, на которую был приглашен весь цвет российского спорта и шоу-бизнеса.

4.8.2015 : Светская львица Ульяна Цейтлина выходит замуж
Ульяна Цейтлина, 47-летняя светская львица, о которой говорила вся Москва в конце 90-х - начале 2000-х, снова заставила вспомнить о себе.

4.8.2015 : Ульяна Цейтлина выходит замуж
Светская львица Ульяна Цейтлина, которая гремела в конце 90-х — начале нулевых, а затем отошла в тень и сосредоточилась на личной жизни, выходит замуж.

4.8.2015 : Woman's Day выбирает самую оригинальную стилизованную свадьбу. Голосуем!
Свадьба в стиле «Дорожное приключение» Свадьба в стиле Эко 16 августа, в День города Чебоксары, состоится традиционный свадебный парад «Мы женимся». Тематики свадеб уже разработаны. Знакомимся с командами и голосуем за самую оригинальную идею! Жизнь есть бесконечное путешествие!

4.8.2015 : Светская львица Ульяна Цейтлина выходит замуж
Предложение руки и сердца ей сделал известный олигарх, 60-летний владелец компании «Fedcominvest» Алексей Федорычев.Светская львица Ульяна Цейтлина, которая гремела в конце 90-х – начале нулевых, а затем отошла в тень и сосредоточилась на личной жизни, выходит замуж.

3.8.2015 : Ульяна Цейтлина выходит замуж
В столичном бомонде обсуждают подготовку к очередной роскошной свадьбе. К алтарю собирается пойти известная светская львица, в прошлом модель и телеведущая Ульяна Цейтлина. Как сообщается, накануне дама получила предложение руки и сердца от своего давнего возлюбленного, миллионера Алексея Федорычева.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>