Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.11.2014 : Милонов призывает работников ЗАГСа регистрировать только те пары, которые пришли в наряде жениха и невесты
Виталий Милонов возмутился недавней регистрацией первого ЛГБТ-брака в Санкт-Петербурге, когда молодожёны пришли в свадебных платьях.

13.11.2014 : Милонов готов законодательно закрыть двери загсов для людей в нетрадиционной одежде
Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов готов законодательно закрыть двери загсов для людей в неприемлемой, с его точки зрения, одежде, сообщила газета «Известия». Народного избранника возмутила состоявшееся недавно бракосочетание пары в белых платьях невесты.

13.11.2014 : Виталий Милонов разработает дресс-код для новобрачных
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Виталий Милонов разработает дресс-код для новобрачных. Депутат заксобрания Санкт-Петербурга намерен прописать в законе, в какой одежде можно приходить на регистрацию, сообщают СМИ. "Регистрация брака людей, которые явились в ЗАГС в одежде противоположного пола, недопустима", – пояснил автор инициативы.

13.11.2014 : Милонов предложил оформить в виде закона дресс-код для ЗАГСов
Депутат Виталий Милонов («Единая Россия») предложил разрешить заключать браки лишь в традиционных нарядах, сообщила газета «Известия». Парламентарий уже занялся разработкой законопроекта, в котором будет отражаться регламент оформления брака.

13.11.2014 : Молодоженов пустят в ЗАГС только после прохождения дресс-кода
Петербургского депутата Виталия Милонова, являющегося поборником семейных ценностей, озаботил вопрос внешнего вида молодых людей, вступающих в брак.

13.11.2014 : Милонов настаивает на введении дресс-кода для молодоженов
Санкт-Петербург, 13 ноября.Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, глубоко возмущенный фактом бракосочетания ЛГБТ-пары 7 ноября, когда и жених-трансгендер и невеста оба были облачены в белые свадебные платья, работает над законопроектом, регламентирующим внешний вид молодых людей, ...

13.11.2014 : Для молодоженов могут ввести дресс-код в ЗАГСах
После того как на прошлой неделе в одном из загсов Санкт-Петербурга был зарегистрирован нетрадиционный союз между двумя девушками, одна из которых является трансгендером-мужчиной, депутаты решили законодательно ужесточить свадебный этикет, пишут «Известия».

13.11.2014 : Милонов не пустит жениха в ЗАГС в платье
Член «Единой России» и депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов сообщил прессе о том, что в данный момент работает над новым законопроектом. На этот раз он хочет ввести строгий дресс-код на бракосочетании в загсе.

13.11.2014 : Милонов предложил ввести свадебный дресс-код
Газета «Известия» пишет, что Виталий Милонов предложил ввести специальный дресс-код для жениха и невесты. Парламентарий уже приступил к разработке нового законопроекта, который ждут на рассмотрение в Государственной Думе. Документ должен определить то, как можно и нельзя одеваться на церемонию бракосочетания.

13.11.2014 : СМИ: депутат Милонов предложил ввести дресс-код в загсах
Депутат занялся подготовкой законопроекта о дресс-коде для жениха и невесты. Депутат питерского заксобрания от «Единой России» Виталий Милонов готовит законопроект, согласно которому будет разрешена регистрация браков только традиционных нарядах, подобающих жениху и невесте.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>