Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.12.2014 : Сокрушительное предложение руки и сердца
Амстердам, 14 декабря. В Нидерландах мужчина проломил крышу во время помолвки, сообщает телеканал «МИР 24». Голландец приехал к невесте не на белом коне, а на подъемном кране. Он хотел подлететь к окну возлюбленной на грузовой петле и сделать предложение руки и сердца.

14.12.2014 : В Голландии неудачливый жених случайно разрушил два жилых дома
Делая предложение своей невесте. Житель голландского города Эйсселсейн сделал в буквальном смысле сокрушительное предложение руки и сердца. Он решил подъехать дому своей невесте на подъемном кране и признаться в любви, сидя на грузовой петле.

14.12.2014 : Предлагая подруге выйти за него замуж, голландец разрушил два дома
Попытка сделать оригинальное предложение руки и сердца в Голландии обернулась разрушительными последствиями. В буквальном смысле сокрушительное предложение руки и сердца сделал житель голландского города Эйсселстейн.

14.12.2014 : Влюбленный голландец сделал сокрушительное предложение руки и сердца
В голландском городе Эйсселстейн местный житель сделал сокрушительное в буквальном смысле предложение руки и сердца. Влюбленный молодой человек взял в аренду подъемный кран, после чего подъехал к дому его второй половинки, чтобы сидя на грузовой петле признаться ей в любви.

14.12.2014 : Предложение руки и сердца привело к разрушению двух домов
В буквальном смысле сокрушительное предложение руки и сердца сделал житель голландского города Эйсселстейн. Он арендовал подъемный кран и подъехал к дому возлюбленной, чтобы признаться ей в любви, сидя на грузовой петле. Поскольку кран не был закреплен должным образом, он опрокинулся и рухнул на крышу соседнего дома.

13.12.2014 : Стало известно, когда состоится свадьба Николая Баскова
Николай Басков «золотой голос России» на сегодняшний день весь светится от счастья по той причине, что рядом с ним находиться любимая девушка по имени София. Недавно на одном из мероприятий концертный директор Баскова рассказала, что он ей уже сделал предложение руки и сердца, подарив обручальное кольцо.

13.12.2014 : Голландец сломал крышу дома, делая предложение девушке
Молодой голландец решил сделать оригинальное предложение руки и сердца своей возлюбленной и наделал много шуму в городе. Парень нанял подъемный кран, с помощью которого хотел появиться перед окном спальни своей избранницы, спеть ей серенаду и сделать предложение.

13.12.2014 : Елена Исинбаева вышла замуж
Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева связала себя узами брака. Известная легкоатлетка накануне в Волгограде вышла замуж за своего возлюбленного Никиту Петинова. На свадебном торжестве присутствовали многочисленные друзья, коллеги и родственники пары.

13.12.2014 : В Голландии предложение руки и сердца закончилось проломленной крышей дома и эвакуацией жильцов
Житель городка Ийссельстейн решил оригинально сделать предложение своей девушке. Для этого он нанял автокран. Мужчина предполагал подняться в люльке автокрана к окнам возлюбленной, спеть песню и предложить выйти за него замуж. Однако реализация идеи потерпела неудачу.

13.12.2014 : Леди Гага не может определится со свадебным нарядом
Эпатажная певица Леди Гага наверное впервые за несколько месяцев может расслабится: 24 ноября она закончила мировое турне, передает Сегодня.ua. Подарить своему возлюбленному ребенка 28-летняя певица пока еще не успела, но несмотря на это наколола себе новое тату цветочки и узоры с надписью "Мать монстр".

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>