Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.8.2015 : Фото и видеозаписи со свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появились в сети (видео)
Церемония года состоялась первого августа в Сочи.В брачный союз вступил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков и известная фигуристка Татьяна Навка. К этому торжественному событию молодожёны шли несколько лет, у пары даже есть совместный ребенок. Церемония бракосочетания прошла просто на ура!

4.8.2015 : Алена Водонаева показала обручальное кольцо
Алена Водонаева, актриса, светская тусовщица, а в прошлом участница телевизионного проекта Дом-2 опубликовала в Instagram совместное фото со своим парнем. На безымянных пальцах влюбленных – обручальные кольца. Поклонники Алены озадачены новостью и до сих пор гадают, вышла ли красотка замуж.

4.8.2015 : Лена Ленина выходит замуж
Теги новости: Лена Ленина свадьба Лена Ленина получила предложение руки и сердца во время очередного отдыха в Греции от своего возлюбленного. Как было раннее известно, пара часто расставалась по не понятным причинам, но всегда находила компромисс.

4.8.2015 : Алена Водонаева показала обручальное кольцо
Алена Водонаева в очередной раз заинтриговала подписчиков своего аккаунта на Instagram. Телеведущая выложила фото, на котором изображена ее рука с обручальным кольцом. Стоит отметить, что сейчас Алена встречается с татуировщиком Антоном Коротковым.

4.8.2015 : Алена Водонаева показала обручальное кольцо
Неужели телеведущая уже вышла замуж за татуировщика Антона Короткова? Одно из последних селфи Алены Водонаевой с Антоном Коротковым всерьез заинтриговало всех подписчиков микроблога.

4.8.2015 : Алена Водонаева вышла замуж?
О новом романе 33-летней телеведущей Алены Водонаевой поклонники узнали около двух месяцев назад, когда в ее Instagram начали появляться совместные фотографии с симпатичным молодым человеком. Им оказался 27-летний тату-мастер Антон Коротков.

4.8.2015 : Ульяна Цейтлина выходит замуж за 60-летнего олигарха
После торжеств по случаю свадьбы Навки и Пескова звезды отправились на помолвку светской львицы Ульяны Цейтлиной и Алексея Федорычева.Филипп Киркоров, Николай Басков, Ксения Собчак, Максим Галкин, Любовь Успенская и другие знаменитости улетели в Санкт-Мориц, где в роскошном ресторане отпраздновал свое ...

4.8.2015 : Ульяновский бомонд гулял на лавандовой свадьбе актрисы Оксаны Романовой
История любви известной ульяновской актрисы Оксаны Романовой с Андреем Мосенковым началась в социальных сетях. «А увидел меня Андрей несколько лет назад, на спектакле, в роли старшей дочери короля Лира в одноименном спектакле Шекспира», - рассказывает актриса.

4.8.2015 : Алена Водонаева похвасталась обручальным кольцом
Еще в начале лета Алена Водонаева уверяла, что не собирается больше выходить замуж. А на днях сама призналась в том, что ей сделали предложение руки и сердца, и она ответила согласием. В своем Инстаграме теледива даже показала обручальное колечко.

4.8.2015 : Алена Водонаева продемонстрировала обручальное кольцо
Алена Водонаева, ведущая, которая совсем недавно объявила о том, что приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, мастера тату-салона Антона Короткова, на днях удивила поклонников снимком.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>