Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.8.2015 : Молодожёны из Стерлитамака сыграли свадьбу в воздухе
В день бракосочетания жених с невестой полетели на параплане с горы Торатау. Причем, пара, как и полагается, была в свадебных костюмах. Сергей и Александра стали победителями ежегодного конкурса «Моя сумасшедшая свадьба», который и помог осуществить мечту молодых людей.

5.8.2015 : Алена Водонаева выходит замуж за татуировщика
Российская модель, телеведущая и певица Алена Водонаева счастлива – любимый сделал ей предложение. Поклонники узнали об этом, увидев обручальные кольца на пальцах парочки, сообщает РИА ФедералПресс. Алена Водонаева снова взорвала Instagram. Телеведущая выложила фото, на котором изображена ее рука с обручальным кольцом.

5.8.2015 : Владимирский ЗАГС готовит для жителей города новые интересные акции
Среди них есть Тещины вечера и День Свекрови. Акции стартуют этой осенью. Участие в них смогут принять, как те, кто уже давно состоит в браке и готовы поделится опытом, так и те, кто только собирается жениться. Подробнее об этом нам рассказала Галина Карташова, заведующая отделом ЗАГС администрации г.Владимира.

5.8.2015 : Алена Водонаева показала обручальное кольцо
Алена Водонаева в очередной раз заинтриговала фанатов своего аккаунта на Инстаграм.«Прогулка перед сном — и домой» — подписала фото Водонаева. Другие же усомнились в столь скоропалительной свадьбе Алены. Также теряются в догадках сотрудники СМИ.

5.8.2015 : Победительница «Голоса» Дина Гарипова выходит замуж
Победительница первого шоу «Голос» и участница «Евровидения» Дина Гарипова недавно выходит замуж.По располагаемым сведениям СМИ, у невесты будет сразу два свадебных платья, одно из которых сошьют для церемонии мусульманского свадебного ритуала никах, другое — шелковое белоснежное одеяние для церемонии ...

4.8.2015 : Дина Гарипова выходит замуж
Победительница шоу «Голос» и участница «Евровидения» — обрела свое дамское счастье и на этой неделе станет законной женой. Праздничное событие состоится в одном из загсов Казани в ближайшие дни. Личность жениха Дина Гарипова не раскрывает.

4.8.2015 : Советы по обустройству свадьбы на природе
Декорирование свадьбы на природе представляет собой настоящее искусство. Ведь с одной стороны необходимо сделать праздничную обстановку, а с другой – соблюсти первозданную красоту природы.

4.8.2015 : Дина Гарипова выходит замуж
Победительница телепроекта «Голос» и жительница Зеленодольска Дина Гарипова выходит замуж. Торжество состоится на этой неделе. По информации издания, церемония заключения брака пройдет в одном из загсов Казани.

4.8.2015 : Сколько стоят свадьбы участников «Дома-2»
Покупка платья и костюма, выбор колец и тамады – как подходят к важному событию в жизни участники шоу.За 11-летнюю историю реалити-шоу «Дом-2» на проекте было сыграно множество свадеб.

4.8.2015 : Москвичей просят не подавать заявления о браке на pgu.mos.ru из-за сбоя
На московском портале госуслуг произошел сбой в приеме заявлений на заключение брака. В настоящее время представители управления столичного ЗАГС просят горожан не обращаться на портал с заявлениями.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>