Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.8.2015 : Голландка усыпила своего мужа-кота и выходит замуж за собаку
Доминик Лесбирель усыпила своего неизлечимо больного мужа-кота и готовится к свадьбе с собакой 41-летняя Доминик Лесбирель готовится выйти замуж за собаку. Пес Трэвис появился у нее еще во время проживания в Греции. Предыдущий супруг, кот Дорэк, был усыплен по причине неизлечимой болезни.

6.8.2015 : В Нижнекамске зарегистрировали тысячный брак с начала года
Регистрация тысячной пары года состоялась накануне в Управлении ЗАГС Нижнекамского района Татарстана. Молодые жених и невеста Артема и Юлии Актовая получили запись о заключении брака под №1000.

6.8.2015 : Победительница шоу Холостяк 5 Марина Кищук примерила свадебное платье
Избранница экс-холостяка Сергея Мельника Марина Кищук примерила образ невесты. %img1huge%Победительница романтического шоу Холостяк 5 Марина Кищук на днях заинтриговала поклонников трогательным фото на личной странице в Сети, на котором она запечатлена в свадебном наряде.

6.8.2015 : В Турции 4000 беженцев были приглашены на свадьбу
Пара турецких мусульман молодоженов организовали свадебное торжество для 4000 тысяч сирийских беженцев. Вместо того чтоб праздновать в кругу родных и близких, пара решила отпраздновать это событие вместе с единоверцами. Жених и невеста сами раскладывали еду в тарелки и раздавали переселенцам.

6.8.2015 : Дженнифер Лопес выходит замуж
46-летняя Джей Ло и 28-летний Каспер Смарт возобновили отношения и собираются оформить их официально. Но секретно.

5.8.2015 : Дело к свадьбе! Проект "Модная среда" бренда LO и TOP7 SHOWWOMEN
29 июля 2015 года на площадке перед флагманским магазином брендовой одежды прошло самое главное мероприятие этого лета супермодный и очень судьбоносный проект "Дело к Свадьбе"!

5.8.2015 : Звезды «Дома-2» рассказали, во сколько обошлись им свадьбы
В конце лета начале осени обычно наблюдается свадебный бум: тысячи пар ежедневно скрепляют себя узами брака. Как известно, на телепроекте «Дом-2» была отпразднована не одна свадьба. Участники рассказали, во сколько им обошлись их свадебные торжества.

5.8.2015 : Навка и Песков: свадьба известной фигуристки и пресс-секретаря президента Путина продолжает будоражить общество
Татьяна Навка и Дмитрий Песков закатили крутую свадьбу в Сочи, но поделиться своей радостью с народом почему-то не решились. Торжество фигуристки и пресс-секретаря президента России Владимира Путина получилось слишком закрытым.

5.8.2015 : Зарегистрировать документы можно будет в виртуальном ЗАГСе
5 августа в Туле прошел круглый стол по вопросам применения комплекса программно-аппаратных решений «Находка-ЗАГС».

5.8.2015 : Как в Витебске спустя 100 лет снова женили Шагала
В Витебске придумали новый праздник, связанный с именем Марка Шагала — художника-авангардиста, который прославил родной город во всем мире. 25 июля 1915 года сын бедного витебского торговца селедкой Марк Шагал женился на любимой девушке — дочери состоятельного ювелира Белле Розенфельд.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>