Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились
Известная американская актриса Дженнифер Энистон тайно связала себя узами брака с актером и режиссером Джастином Теру, с которым голливудская звезда была помолвлена на протяжении последних трех лет.

6.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли свадьбу
Как стало известно, известная актриса прожив вместе с Теру около трех лет, наконец решила официально связать себя узами брака. Свадебная церемония, на которой Энистон и Теру обменялись клятвами, прошла в присутствии 70 гостей.

6.8.2015 : Дана Борисова празднует свадьбу
Телеведущая Дана Борисова и ее возлюбленный Андрей Трощенко скрепили себя узами брака еще 22 июня, а 6 августа молодожены празднуют день создания своей семьи уже в торжественной обстановке. Я тебя буду целовать всегда...

6.8.2015 : Дана Борисова показала фото со свадьбы
Парочка узаконила свои отношения еще в июне этого года, но свадьбу отложили на потом. Подготовка шла долго. А буквально за несколько дней до торжественного события Дана Борисова начала подогревать интерес своих поклонников к церемонии.

6.8.2015 : Дженифер Лопес выходит замуж за Каспера Смарта, который младше нее на 18 лет
В зарубежных средствах массовой информации появилась информация о том, что Дженифер Лопес, сорока шестилетняя знаменитость, собирается выйти замуж за двадцати восьмилетнего хореографа Каспера Смарта. Замуж Дженифер собирается уже четвертый раз. Теперь ее будущий муж на восемнадцать лет младше.

6.8.2015 : В Кирове молодоженов будут регистрировать только во Дворце бракосочетания
Все ЗАГСы города Кирова собираются сделать специализированными: одни будут регистрировать рождение детей, другие отцовство, третьи заключать браки. Об этом сообщили в областном министерстве юстиции. В настоящее время оптимизация городских ЗАГСов тщательно прорабатывается.

6.8.2015 : Дана Борисова гуляет свадьбу в Москве
Российская телеведущая Дана Борисова, которая в июне тайком вышла замуж за украинца , сегодня устроила празднование своей важной даты в Москве. На своей странице в соцсети Дана показала свое свадебное платье, а также букет невесты. "Я самая счастливая сегодня!" - говорит невеста.

6.8.2015 : В Турции пара молодоженов вместо свадебного торжества устроила трапезу для нескольких тысяч беженцев-сирийцев
В Турции пара мусульман-молодоженов решила вместо свадебного торжества для родных и близких организовать трапезу для нескольких тысяч сирийцев в местных лагерях беженцев. Новоиспеченный муж Али Узумчуоглу и его супруга договорились, что вместо семейного банкета накормят 4 000 беженцев из Сирии.

6.8.2015 : Звезде сериала "Физрук" сделали предложение в Баку
На днях Баку посетила российская актриса Карина Мишулина, известная по роли учительницы биологии Светланы в проекте «Физрук» на канале ТНТ.

6.8.2015 : Дженнифер Лопес, по слухам, выйдет замуж в октябре
В прессу просочились подробности будущей свадьбы звезды с Каспером Смартом.По слухам, Дженнифер Лопес готова в четвертый раз связать себя узами брака. И таблоиды уже даже делятся подробности будущей свадьбы поп-звезды с Каспером Смартом, которая должна состояться в октябре.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>