Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.8.2015 : Пост в Facebook спас свадебное торжество
Публикация в социальной сети Facebook помогла израильским молодоженам спасти свадебное торжество, на которое не явились приглашенные гости. На экстренное воззвание о помощи откликнулись две тысяч человек, многие из которых даже не знали, на чье имя выписывать чеки с подарочными суммами.

7.8.2015 : Дженнифер Лопес выходит замуж
Источник, близкий к голливудской паре, заявил, что влюбленные собираются пожениться этой осенью.Однако не вышло, на обложке американского журнала «ОК» уже возникла фотография пары с надписью: «тайная свадьба».По достоверной располагаемой информации на текущий момент западных СМИ, 46-летняя певица и артистка ...

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж, - СМИ
Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон и ее возлюбленный сценарист и режиссер Джастин Теру узаконили отношения спустя три года после помолвки, сообщил новостной портал TMZ. Бракосочетание состоялось в особняке пары в Бел-Эйр - престижном районе Лос-Анджелеса. Свадьба готовилось в строгой тайне.

7.8.2015 : СМИ рассказали о подробностях свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру
Американские таблоиды сообщили о подробностях состоявшейся свадьбы актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру. В то время, когда отношения бывшего мужа актрисы Брэда Питта и Джоли на грани развода, Энистон вышла замуж.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились
Дженнифер Энистон и Джастин Теру, голливудские актеры, тайно поженились. Бракосочетание прошло в особняке пары в Бел-Эйр — престижном районе Лос-Анджелеса. Москва, 7 августа.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
Пара сыграла секретную свадьбу в своем поместье в Калифорнии, в особняке стоимостью 22 млн. долларов, расположенном в фешенебельном районе Бель Эйр. После громкой свадьбы экс-супруга Энистон Бреда Питта и Анджелины Джоли, пара тоже решила оформить отношения.

7.8.2015 : Бывшая жена Брэда Питта тайно сыграла свадьбу
США. Лос-Анджелес. 7 августа 2015 года. Информационное агентство Rainbow.В США — в особняке в Бел-Эйр — престижном районе Лос-Анджелеса, голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно сыграли свадьбу. СМИ утверждают, что на торжестве были 70 гостей, сообщило информационное агентство Rainbow. ...

7.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно сыграли свадьбу
В США в особняке в Бел-Эйр престижном районе Лос-Анджелеса, голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно сыграли свадьбу. СМИ утверждают, что на торжестве были 70 гостей, сообщило информационное агентство Rainbow. Отношения между актерами начались в 2011-м.

6.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
Актриса Дженнифер Энистон вышла замуж за возлюбленного Джастина Теру. Об этом сообщает TMZ. Торжество прошло в особняке, в котором проживает пара, в обстановке полной секретности в присутствии около 70 гостей. Для всех свадьба была представлена как празднование дня рождения.

6.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились под видом дня рождения
Сомнений нет: пара наконец официально зарегистрировала свои отношения.Сомнений быть не может: Дженнифер Энистон и Джастин Теу анконец официально поженились. Именно с такой новостью сегодня вышли все заокеанские таблоиды, пишущие о жизни знаменитости. Факт бракосочетания подтвердил источник в окружении пары.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>