Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.8.2015 : Дженнифер Энистон все-таки вышла замуж и улетела в свадебное путешествие
Свершилось! Несмотря на то, что официальные представители звезды все отрицают, пресса уверена: Дженнифер Энистон и Джастин Теру теперь муж и жена. Портал TMZ сообщает, что они сыграли свадьбу в своем особняке в престижном районе Лос-Анджелеса Бел-Эйр.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
И всё-таки они сделали это! Свадьба, которую уже несколько лет ожидали поклонники голливудской звезды, состоялась. Как и предполагалось, торжество проходило в обстановке секретности.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
Tweet Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли свадьбу. Бракосочетание состоялось в особняке пары в Бел-Эйр - престижном районе Лос-Анджелеса, информирует lenta.ru. Свадьба проходила в условиях строгой секретности: мероприятие было замаскировано под празднование 44-го дня рождения Теру.

7.8.2015 : На Аллее славы появилась именная звезда Мэрайя Кэри
Американская певица Мэрайя Кэри стала владелицей собственной именной плиты на Аллее звезд в Голливуде. На церемонию открытия звезды исполнительница пришла вместе со своими детьми — близнецами Монро и Марроканом.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон сыграла тайную свадьбу с Джастином Теру
Личная жизнь самой завидной невесты Голливуда Дженнифер Энистон вновь в центре внимания. Как оказалось, звезда тайно вышла замуж за актера Джастина Теру, с которым встречалась с 2011 года. Для конспирации им пришлось пойти на многое.

7.8.2015 : Опубликованы первые фото и видео со свадьбы Даны Борисовой
Телеведущая устроила праздник в одном из столичных ресторанов.В сети появились первые фото со свадьбы телеведущей Даны Борисовой и бизнесмена Андрея Трощенко. Торжество прошло в столичном ресторане Letto при большом скоплении гостей.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились
Известная киноактриса Дженнифер Энистон вышла замуж за режиссера и сценариста Джастина Теру. Церемония бракосочетания была закрытой, молодожены пригласили всего 70 человек. В пятницу стало известно, что голливудская актриса Дженнифер Энистон сочеталась браком со своим избранником режиссером Джастином Теру.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
Голливудская актриса Дженнифер Энистон вышла замуж за сценариста и режиссера Джастина Теру, передает РИА Новости. Возлюбленные узаконили отношения через три года после помолвки. Следует отметить, что подготовка к бракосочетанию проходила в строгой тайне.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились
На днях любителей тайных свадеб стало больше - таблоиды сообщили, что 5 августа Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли свадьбу. Гостей пригласили под предлогом 44-летия актера, но в итоге друзья и родственники оказались на церемонии бракосочетания.

6.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли свадьбу
Свершилось! Несмотря на сплетни и домыслы звезды Голливуда Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) сыграли свадьбу. Как рапортуют американские СМИ, торжество состоялось 5 августа, в особняке пары в Бел-Эйр, Лос-Анджелес. Джен и Джастин провели церемонию в обстановке строгой секретности.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>