Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.8.2015 : Дженнифер Энистон подарила жениху свадьбу на день рождения
Голливудская актриса Дженнифер Энистон тайно вышла замуж за своего возлюбленного сценариста и режиссера Джастина Теру

7.8.2015 : Голливудская актриса Дженнифер Энистон тайно вышла замуж
Голливудская звезда Дженифер Энистон тайно вышла замуж. Супругом исполнительнице одной из главных ролей в сериале «Друзья» стал Джастин Теру. Такую информацию предоставляет портал penza-n.ru. Новый избранник Энистон также является популярным актёром.

7.8.2015 : Анна Хилькевич сегодня выходит замуж за бизнесмена Артура
Анна Хилькевич, известная большинству как Машка из «Универа», выходит сегодня замуж за своего бойфренда, бизнесмена, известного публике, как просто Артур. Сегодня рано утром в своем Instagram Хилькевич выложила картинку с героями Love is…, содержащей надпись: «Любовь, это выйти за любимого парня замуж».

7.8.2015 : Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон вышла замуж
Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон вышла замуж за актера Джастина Теру. Свадьба была тайной и выглядела как вечеринка по случаю дня рождения бойфренда актрисы. На нее пришли около 70 гостей. Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон вышла замуж 5 августа 2015 года за актера Джастина Теру.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж за давнего возлюбленного
ИА В городе N - Голливудская актриса Дженнифер Энистон связала себя узами брака со сценаристом и режиссером Джастином Теру. Как сообщает CNN, пара встречалась около четырех лет. Отмечается, что торжество проводилось в доме молодоженов, недалеко от Лос-Анджелеса.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон тайно вышла замуж за актера Джастина Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли свадьбу в пригороде Лос-Анджелеса. Согласно информации портала TMZ, подготовка в торжеству велась в строгой тайне. Только прибыв на мероприятие по случаю 44-летия Теру, проходившее 5 августа, гости узнали, что им предстоит отпраздновать и бракосочетание звездной пары.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру
В ночь с 5 на 6 августа актёры Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились в своём особняке, который находится в престижном районе Лос-Анджелеса.

7.8.2015 : Свершилось: Энистон и Теру все-таки поженились!
Все подробности свадьбы: гости, кольца, торт и медовый месяц.Дженнифер Энистон и Джастину Теру удалось всех обмануть. Когда общественность уже даже перестала рассуждать на тему, будет у них вообще свадьба или нет, звездная пара тайком обвенчалась. Церемония состоялась в среду в их особняке в Бель-Эйр (Лос-Анджелес).

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
К личной жизни Дженнифер Энистон всегда было приковано слишком пристальное внимание. После развода с Брэдом Питтом в 2005 году Джен вначале приписывали образ брошенной жены, а затем громкие романы с голливудскими холостяками.

7.8.2015 : Новые подробности свадьбы Даны Борисовой
Торжество прошло в столичном ресторане Letto при большом скоплении гостей. Несмотря на тот факт, что Дана Борисова и Андрей Трощенко расписалась еще в июне, секретно зарегистрировав свой брак в Кутузовском загсе, влюбленные вновь пошли к алтарю.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>