Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.8.2015 : Анна Хилькевич сегодня вышла замуж
Анна Хилькевич уже давно объявила дату свадьбы, а также провела конкурс, чтобы на свадьбу звезды «Универа» смогли попасть ее поклонники. Еще весной жених и невеста начали готовиться к свадьбе, а в июле стало известно, что церемония пройдет 7 августа.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли «секретную» свадьбу
Лос-Анджелес, 7 августа. Голливудская актриса Дженнифер Энистон вышла замуж за своего коллегу по цеху Джастина Теру, передает «Русская служба BBC». По данным американских СМИ, пара сыграла свадьбу тайно в Лос-Анджелесе. На бракосочетании, которое прошло в особняке актеров в Бел-Эйр в среду, присутствовали 70 гостей.

7.8.2015 : София Вергара и Джо Манганьелло потратят на свадьбу 3 млн долларов
Подготовка к свадьбе Софии Вергара и Джо Манганьелло, которая состоится 22 ноября этого года во Флориде, в отеле на берегу океана на 800 гостей, в самом разгаре.

7.8.2015 : Свадебная семерка
7 августа – именно в этот день хотят праздновать свадьбу молодожены.Во Дворце бракосочетания №1 прием заявлений от желающих вступить в брак 7 августа был закрыт еще за полгода до наступления даты. Все потому что у женихов и невест это число пользуется особой популярностью.

7.8.2015 : Звезда «Универа» Анна Хилькевич сегодня выходит замуж
О том, что звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич выходит замуж, было известно еще в конце прошлого года. Весной актриса вместе с женихом уже начали первые приготовления, а в середине июля озвучили дату свадьбы 7 августа.

7.8.2015 : В Сети появились первые фото со свадьбы Даны Борисовой
Телеведущая, расписавшаяся еще в конце июня, заново повторила свадебную церемонию и организовала яркий праздник.Дана Борисова опять всех перехитрила и сумела организовать свадьбу без лишней шумихи и внимания журналистов. Праздник прошел в одном из столичных ресторанов, куда молодожены пригласили своих друзей.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
Спустя три года отношений популярная актриса кино и телевидения Дженнифер Энистон и ее избранник режиссер Джастин Теру связали себя узами официального брака. Как сообщается, свадьба Энистон и Теру подготавливалась в условиях строгой тайны.

7.8.2015 : Анна Хилькевич выходит замуж за своего возлюбленного Артура
Самый важный день актриса начала с рассуждения о том, что такое любовь. Актриса Анна Хилькевич сегодня выходит замуж за своего возлюбленного, бизнесмена по имени Артур.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон не удалось скрыть свою свадьбу
На днях в одном из престижных районов Бел-Эйре Лос-Анджелеса голливудские звезды Дженнифер Энистон и Джастин сыграли свадьбу. Церемония бракосочетания состоялась в особняке молодоженов. Актеры старались максимально «засекретить» свадьбу.

7.8.2015 : Дана Борисова и Андрей Трощенко сыграли свадьбу
Спустя месяц после официальной росписи Дана Борисова и Андрей Трощенко сыграли свадьбу, а если быть точным, то известная телеведущая отметила свадебное торжество в небольшом кругу близких родственников, друзей и коллег.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>