Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
Дженнифер Энистон, бывшая супруга Брэда Питта вышла замуж. Счастливчиком стал известный актер Джастин Теру. Брачная церемония состоялась еще пятого числа. А празднование состоялось в Лос-Анджелесе, в особняке в Бел-Эйр.

7.8.2015 : Скажи да: китаец купил обручальное кольцо невесте за 150 килограммов монет
Жителю КНР Лян Ляну (Liang Liang) покупка обручального кольца невесте обошлась в 12 тысяч китайских юаней, которые он копил в течение 20 лет, пишет South China Morning Post. Мужчина расплатился с ювелирным магазином в городском округе Фуян в провинции Аньхой 150 килограммами монет.

7.8.2015 : В июле 2015 года в Крыму зарегистрировано 1 576 браков
По данным Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым, в июле 2015 года зарегистрированы браки 1 576 пар молодоженов.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон – замужем!
Дженифер Энистон на днях тайно сочеталась узами брака со своим возлюбленным - Джастином Теру. Пресса и гости были приглашены парой в личный особняк Энистон в Лос-Анджелесе для празднования дня рождения Теру.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру улетели в свадебное путешествие на острова
В минувшую среду, 5 августа, Дженнифер Энистон и Джастин Теру сочетались браком в ходе тайной свадебной церемонии, а уже на следующий день, в четверг, папарацци удалось заснять молодоженов в аэропорту Лос-Анджелеса – Дженнифер и Джастин на следующее же утро после свадьбы улетели в свадебное путешествие на ...

7.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж за партнера по кинофильму
Артистка Дженнифер Энистон вышла замуж за коллегу по цеху Джастина Теру. TMZ отмечает, что выдали новобрачных две особенности, нехарактерных для обыкновенной вечеринки по случаю дня рождения.

7.8.2015 : Анна Хилькевич решила не брать фамилию мужа
Тем временем... Свадьба звезды сериала «Универ» состоялась 7 августа на Музыкальной террасе Дома музыки с видом на Москву-реку. Молодожены пригласили только своих родственников и близких друзей, всего 60 человек. Регистрация свадьба была выездной.

7.8.2015 : В Туве сельская семья провела безалкогольную свадьбу
Зрелищным событием 6 августа в центре села Целинное стала свадьба в тувинских народных традициях двух молодых пар: Артыша Монгуша и Инги Има, а также Орлана Саая и Таиры Кыргыс. Молодые люди в ярких народных одеяниях прибыли на место проведения торжества верхом на лошадях.

7.8.2015 : Китаец купил обручальное кольцо для любимой за 150 килограммов монет
Подсчет монет занял полдня. Житель КНР Лян Лян купил невесте обручальное кольцо с бриллиантом за 12 тыс. китайских юаней (более $1,9 тыс.).

7.8.2015 : Дресс-код: В чем пойти на свадьбу
Сегодня, в заключение изучения свадебной темы, мы с вами подробнее разберемся с дресс-кодом. Как мы уже знаем, есть несколько правил, которые нельзя нарушать, если вы идете на свадьбу в качестве гостя. Давайте поговорим об этих правилах подробнее. Итак, в чем идти на свадьбу?

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>