Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.8.2015 : Возлюбленная Владимира Кличко вместо свадьбы устраивает карьеру своего брата
Пара переносила свадьбу уже несколько раз. Американские таблоиды вовсю смакуют новые подробности личной жизни голливудской актрисы Хайден Панеттьери и украинского чемпиона мира по боксу Владимира Кличко. Говорят, наш спортсмен всерьез обеспокоен тем, что его невеста и мать ребенка не торопится под венец.

8.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
Теги новости: Дженнифер Энистон тайная свадьба Голливудская звезда Дженнифер Энистон в тайне от всех своих поклонников вышла замуж за своего возлюбленного Джастина Теру, их свадьба произошла в Лос Анджелесе, об этом рассказал один американский журнал.

8.8.2015 : Анна Хилькевич и ее избранник Артур сыграли свадьбу
Актриса сериала "Универ" Анна Хилькевич и ее избранник бизнесмен Артур сыграли свадьбу. Анна мечтала о красивой свадьбе, и она удалась. Торжество справляли в ресторане на Космодимианской набережной. Новобрачных поздравляли друзья и коллеги.

8.8.2015 : Актриса Анна Хилькевич вышла замуж
Известная российская актриса Анна Хилькевич, прославившаяся по ролям в сериалах "Универ" и "Барвиха", недавно вышла замуж за своего давнего возлюбленного Артура. В интернете появились снимки с красочной церемонии бракосочетания.

8.8.2015 : Ученые: женщинам лучше выходить замуж после 30 лет
Создание семьи может иметь отношение к эволюции возрастной модели рождаемости. В этом уверены исследователи из университета Шеффилда, как сообщает ladyportal.info. Специалисты Дункан Гиллеспи, Вирпи Луман и Эндрю Рассел изучали записи о венчаниях, сделанные в финских церковных приходах между 18 и 19 веком.

8.8.2015 : Житель Китая расплатился за обручальное кольцо 150 кг. монет
В Китае будущий жених Лян Лян приобрел для своей избранницы обручальное кольцо. Стоимость подарка оценивается в 12 тысяч китайских юаней. Он расплатился за подарок своей девушки монетами, которые имели общий вес в 150 кг. Денежные средства были привезены в салон на велосипеде в мешках.

7.8.2015 : Кортни Кокс стала звездой на свадьбе Дженнифер Энистон
Они считаются самыми закадычными подругами в Голливуде. Так что вовсе неудивительно, что на свадьбе Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) одной из главных подруг невесты стала актриса Кортни Кокс (Courteney Cox).

7.8.2015 : Дженнифер Энистон все же вышла замуж за актера Джастина Теру
Звезда сериала «Друзья», известная американская актриса Дженнифер Энистон сочеталась браком с актером Джастином Теру. Об этом в четверг сообщил телеканал CNN.

7.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились
Голливудская звезда Дженифер Энистон тайно вышла замуж.И именно его день рождения был предлогом для сбора всех друзей: так жених и невеста до последнего момента пробовали утаить настоящую причину празднества.Дженнифер Энистон больше всего известна по роли Рэйчел Грин в телесериале «Друзья», который выходил с ...

7.8.2015 : Анна Хилькевич выходит замуж
Анна и ее возлюбленный Артур сегодня станут законным мужем и женой. Анна Хилькевич и ее жених Артур. Фото: Instagram.com/annakhilkevich. Настоящий свадебный бум случился среди наших знаменитостей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>