Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.8.2015 : Анна Хилькевич показала фото и видео со свадьбы
В минувшую пятницу 28-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж. Актриса интриговала поклонников деталями предстоящего торжества задолго до него, а вот теперь решила поделиться с ними самыми счастливыми моментами.

10.8.2015 : Звезда "Универа" вышла замуж во второй раз
Актриса Анна Хелькевич, известная по таким сериал, как "Барвиха" и "Универ", вышла во второй раз замуж. Предложение руки и сердца блондинке сделал бизнесмен Артур еще год назад на Мальдивах.

10.8.2015 : Голливуд: долгожданная свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру состоялась
Официальные представители звезд отрицают то, что Энистон и Теру заключили брачный союз. Однако западные СМИ уверяют, что теперь знаменитость – муж и жена. Так, портал о жизни звезд TMZ сообщает, что Дженнифер и Джастин сыграли свадьбу в своем особняке в районе Лос-Анджелеса Бел-Эйр.

10.8.2015 : Жених расплатился за обручальное кольцо 150 килограммами мелочи
Новости Китая. Житель Китая привез монеты на трехколесном велосипеде. Деньги были разделены на части и аккуратно завернуты в три огромных газетных свертка. Лян Лян рассказал продавцам, что наконец он смог выполнить обещание, которое дал возлюбленной еще в детстве.

10.8.2015 : Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич вышла замуж
В тот день в Instagram Хилькевич появилась трогательная картинка с подписью: "О, да, Mr.Archie #свадьбахилькевич". До того, как решиться на заключение брака, влюбленные с начала лета ездили по Подмосковью и искали подходящее место для церемонии.

10.8.2015 : Дженнифер Энистон вышла замуж
Совсем недавно состоялась свадьба известной актрисы Дженнифер Энистон. Ее избранником стал Джастин Теру. Знаменитости отпраздновали свою свадьбу на самом высшем уровне. В интернете уже появляются фотографии с этого события.

10.8.2015 : Ники Минаж объявила о своей беременности
Первыми эту новость услышали фанаты певицы в Пенсильвании. 32-летняя Ники Минаж впервые заговорила о своей личной жизни полгода назад, когда ее друг 28-летний рэпер Мик Милл сделал ей предложение руки и сердца. Теперь же знаменитость намекнула своим поклонникам, что находится в положении.

10.8.2015 : Звезда «Американского пирога» Крис Клейн женился на своей девушке
Крис Клейн, известный всему миру по роли Оза в фильме «Американский пирог», официально распрощался со статусом холостяка. В минувшее воскресенье 36-летний актер женился на своей девушке Лейне Роуз. Как сообщает журнал People, церемония прошла на роскошном ранчо в Монтане.

10.8.2015 : Талия Барнетт опровергла слухи о свадьбе с Робертом Паттинсоном
Талия Барнетт, более известная под сценическим именем FKA twigs рассказала журналистам, о том, что они с Робертом Паттинсом не связали себя узами брака.

9.8.2015 : В Сети появились снимки со свадьбы Даны Борисовой.
22 июня телеведущая и актриса Дана Борисова узаконила свои отношения с украинским бизнесменом Андреем Трощенко. Об этом факте Дана сообщила в Instagram, добавив свои фотографии в подвенечном платье. Дана Борисова рассказала, что вышла замуж на тайной церемонии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>