Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.8.2015 : Долго и счастливо: выбираем обручальные кольца
В день свадьбы важно все: платье невесты, смокинг жениха, цветы… Однако стоит торжеству закончиться – эти детали мгновенно теряют значение, напоминая о них остаются только на фото. Но есть исключения – кольца. На Ринате: рубашка, брюки, ремень от магазина мужской одежды Robert Vins, 2-й этаж.

12.8.2015 : Дина Гарипова раскрыла подробности своей свадьбы
Финалистка шоу «Голос» рассказала, как ей удалось сохранить в тайне церемонию бракосочетания. Неделю назад победительница первого сезона «Голос» Дина Гарипова вышла замуж. Свадьба должна была пройти в узком кругу без лишнего шума.

12.8.2015 : Татарстанские ЗАГСЫ пережили очередной свадебный бум (ВИДЕО)
На этой неделе в загсе распишут рекордное количество молодоженов за 2015 год, почти 80. Как отмечают специалисты управления ЗАГС, август всегда был популярен среди тех, кто хочет связать себя узами брака. И так в среднем 15 раз в день. Молодоженов расписывают подряд, с перерывом в 20 минут.

12.8.2015 : Дина Гарипова сбежала со своей свадьбы
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница, победительница первого сезона шоу "Голос" Дина Гарипова поделилась с многочисленными подписчиками личным снимком. На фотографии певица позирует в свадебном платье. "Начало новой жизни", – подписала кадр Гарипова.

12.8.2015 : В уфимском этнопарке «Ватан» сыграют башкирскую свадьбу «по старинке»
УФА, 12 авг 2015. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В этнопарке «Ватан»Уфимского амфитеатра 20 августа пройдет театрализованное представление - свадьба в национальном стиле. Зрители торжества смогут увидеть целый комплекс башкирских свадебных обрядов, основанных на старинных ритуалах, традициях и обычаях.

12.8.2015 : Этап краевого конкурса регистрации брака прошел в Кочубеевском районе
В отделе ЗАГС по Кочубеевскому району прошел местный этап краевого конкурса регистрации брака. В нем приняли участие управляющие делами Новодеревенского, Барсуковского и Ивановского сельсоветов, которые наделены почетной функцией регистрировать пары.

11.8.2015 : «Территория смыслов на Клязьме». Свадебные анализы
О необходимости подобного тестирования Анна Попова заявила на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Парам, которые хотят завести ребенка, главный санитарный врач рекомендовала пройти генетическое обследование и тест на гепатит.

11.8.2015 : Журнал Maxim удалил с сайта эротические фото Татьяны Навки
Эротическую фотосессию фигуристки Татьяны Навки, которая в начале августа вышла замуж за пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, удалили с сайта журнала Maxim. Главный редактор журнала Александр Маленков пояснил, почему снимки исчезли с портала. По его словам, причиной удаления часто становится желание самих звезд.

11.8.2015 : Звезда «Папиных дочек» выходит замуж
Анастасия Сиваева примеряет свадебное платье. «Дочки»-то давно уже выросли! Анастасия Сиваева, одна из героинь популярного сериала о многодетной семье, появилась в одном из самых популярных свадебных салонов Москвы.«Ух ты, кто к нам пришел за платьем, или #папиныдочки выросли!

11.8.2015 : Бар Рафаэли отпраздновала девичник на Мальдивах
Израильская супермодель Бар Рафаэли устроила на Мальдивах девичник в преддверии предстоящей свадьбы с бизнесменом Ади Эзра, пишет Ynet.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>