Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.8.2015 : Любимый обряд индийского кинематографа
Те, кто увлекается индийским кино абсолютно точно может сказать, что редко какой индийский фильм или индийские сериалы обходятся без свадьбы. Свадебные традиции любых народов – это всегда романтика и сакральность. Индия здесь не просто не исключение, а можно даже сказать - "законодатель моды".

12.8.2015 : Дина Гарипова опубликовала первое свадебное фото
Победительница «Голоса» вышла замуж в Казани. Друзья певицы подтвердили, что супругом Дины Гариповой является ее давний друг Равиль Бикмухаметов. Дина Гарипова, наконец, порадовала фанатов подробностями своей свадьбы, которая состоялась в Казани неделю назад.

12.8.2015 : Российские власти хотят ввести обязательное тестирование всех молодоженов на ВИЧ! Сегодня данную скандальную инициативу главы...
Депутаты Госдумы РФ и федеральные чиновники считают необходимым ввести обязательное тестирование на ВИЧ для всех россиян, собирающихся вступать в брак, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Впрочем, пока данная неоднозначная инициатива законодательно никак не оформлена.

12.8.2015 : Новый выпуск журнала «Свадьба» можно получить в редакции «Ять»
Приходите и получите свеженький журнал совершенно бесплатно!Подготовка к свадьбе - это всегда головокружительные хлопоты и для жениха с невестой, и для их родителей, и для друзей.

12.8.2015 : Корнелия Манго перенесла свадьбу
Певица Корнелия Манго на днях получила предложение руки и сердца от возлюбленного Богдана. Однако свадьба состоится лишь через год. Об этом звезда сообщила в интервью журналу «Теленеделя». — Свадьбу решили играть через год, тоже летом.

12.8.2015 : В Госдуме поддержали идею обязательной проверки на ВИЧ перед свадьбой
В Госдуме одобрили предложение о ВИЧ-тестировании планирующих вступить в брак граждан. Идею озвучила глава Роспотребнадзора Анны Попова, ее поддержали в думском комитете по охране здоровья, сообщает «Интерфакс».

12.8.2015 : В Киеве собираются пожениться одновременно сто пар
15 августа в Киеве пройдет масштабная брачная церемония: одновременно поженятся сто пар. Масштабная брачная церемония пройдет в Киеве на Певческом поле в эту субботу, 15 августа.

12.8.2015 : Жениха и невесту перед свадьбой нужно проверять на ВИЧ, – Госдума
Депутаты поддержали инициативу комитета Госдумы по охране здоровья по вводу обязательного теста на вирус иммунодефицита человека перед свадьбой. В Госдуме обсуждают возможность ввести для женихов и невест перед свадьбой обязательный тест на ВИЧ.

12.8.2015 : Корнелия Манго обручилась с возлюбленным
Певица Корнелия Манго выходит замуж. На днях состоялась ее помолвка с возлюбленным Богданом. Дюрдем. Предложение руки и сердца Корнелия получила на мысе Тарханкут, одном из самых романтичных уголков Крыма.

12.8.2015 : В ИК №17 Мордовии состоялись сразу 10 свадеб
В мордовской колонии №17 состоялись сразу 10 свадеб. Для данного учреждения подобные события не редкость. С начала 2015 года сразу 15 заключенных связали себя узами брака.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>