Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.8.2015 : Дерипаска о свадьбе с Полонским: Она у нас будет экстремальной
Ольга Дерипаска накануне получила от Сергея Полонского предложение руки и сердца, причем, сделал он это оригинальней некуда - прямо во время судебного заседания по видеосвязи из СИЗО.Бизнесмен сделал официальное предложение после того, как судья удалилась для принятия решения и начался перерыв.

12.8.2015 : Люди, которые создают свадебные платья. Кто они?
Рынок сбыта свадебных нарядов в Украине, как и во всем мире, одни из самых стабильных. Люди неизменно отмечают своё бракосочетание щедрыми и шумными гуляниями, а женщины неизменно одевают классические белые свадебные платья. Такая нерушимая традиция поддерживает постоянно растущий спрос.

12.8.2015 : Чудесная свадьба в банкетном зале БЕРЕЗКА
Приближается свадьба? Необходимо выбрать место, где можно будет достойно отметить это событие? На живописной территории Омска в окружении березовой рощи расположился уютный банкетный зал "Березка" - место, где можно насладиться природой и отпраздновать любое событие.

12.8.2015 : Анна Хилькевич осталась без свадебного путешествия
Медовый месяц Анна Хилькевич и ее мужа Артура сорвался из-за накладок в турагентстве.В минувшую пятницу актриса Анна Хилькевич стала женой бизнесмена Артура Волкова.

12.8.2015 : Навка и Песков: свадьба состоялась, а сплетни продолжаются
Свадьба знаменитой российской фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, названная журналистами свадьбой года в России, удачно состоялась 1 августа сего года, а сплетни об этом торжестве переполняют интернет и сейчас.

12.8.2015 : Диана Гарипова убежала со своей свадебной церемонии
Победительница телевизионного проекта «Голос» не пошла в ЗАГС, завидев около него журналистов. «Начало новой жизни» - так подписала фотографию певица, на своей страничке в Инстаграме, на которой она позирует для подписчиков в свадебном наряде. Свадьба была двойной.

12.8.2015 : Сергей Полонский сделал предложение Ольге Дерипаско
Предприниматель Сергей Полонский, обвиняемый в хищениях у дольщиков "Кутузовской мили", в среду в ходе рассмотрения апелляционной жалобы на его арест, сделал предложение своей невесте Ольге Дерипаско. Заседании проходило посредством видеосвязи. Из СИЗО Полонский показал невесте два обручальных кольца.

12.8.2015 : Полонский на суде сделал предложение невесте
Москва, 12 августа. Бизнесмен Сергей Полонский на заседании Мосгорсуда сделал предложение руки и сердца Ольге Дерипаско. У него оказались при себе два обручальных кольца, передает РИА «Новости». Предприниматель подготовил неожиданный финал заключительного слова.

12.8.2015 : Полонский суде сделал в предложение своей невесте
Бизнесмен Сергей Полонский в среду сделал предложение своей невесте Ольге Дерипаско, выступая в суде с заключительным словом в ходе рассмотрения апелляционной жалобы на его арест, сообщили в Мосгорсуде.

12.8.2015 : Турецкие жених и невеста вместо свадьбы накормили 4000 беженцев
Для большинства новобрачных свадьба — это «их день», а вот эта щедрая пара решила посвятить его другим людям. 24-летний Фетхулла и 20-летняя Эзра потратили деньги, подаренные им на свадьбу, на то, чтобы накормить сирийских беженцев.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>