Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.12.2014 : Лопырева опубликовала видео со своей свадьбы на Мальдивах
Российская модель и телеведущая Виктория Лопырева впервые опубликовала видео со свадьбы на Мальдивах на своей страничке в соцсети Instagram. Год назад Виктория тайно вышла замуж за футболиста Федора Смолова.

16.12.2014 : Мартина Навратилова сделала предложение бывшей «Мисс СССР» ВИДЕО
Чехословацкая теннисистка с 1981 года является гражданской Америки. Мартине есть чем гордиться: за свою спортивную жизнь она 18 раз становилась победительницей турниров «Большого шлема» и получила, совершенно заслуженно, 167 спортивных титулов.

16.12.2014 : Лимузины на свадьбу
Лимузины на свадьбу – это шанс сделать такое ответственное мероприятие как свадьба по-настоящему роскошным и незабываемым.

16.12.2014 : Николай Басков сделал предложение своей девушке и готовится к свадьбе
Похоже, что совсем скоро на одного завидного жениха в России станет меньше «золотой голос» Николай Басков очень серьезно настроен по отношению к своей девушке Софии, и уже сделал ей предложение руки и сердца. Николай Басков со своей девушкой Софи Об этом сообщает издание «Собеседник», ссылаясь на собственные источники.

16.12.2014 : На площадке Скай-парка впервые прозвучало предложение руки и сердца
Сочинский Скай-парк стал местом не только для выплеска эмоций и адреналина, но и для выражения своих чувств. На площадке Скай-парка впервые прозвучало предложение руки и сердца. Которое в прямом смысле было сделано на высоте.

16.12.2014 : Свадебный торт как праздничный атрибут
Невзирая на размах свадебного мероприятия, одним из его элементов всегда будет свадебный торт. Раньше это были фруктовые торты, сейчас все свадебные торты пекут белыми. Торты, как правило, заказываются в кондитерской, а если мероприятие проходит в ресторане торт делают на его кухне.

16.12.2014 : Русский фотограф в Нью-Йорке превратил хобби в успешный бизнес
Фото: РЕН ТВ Необычная услуга фотографа из Нью-Йорка Вадима Величко превратилась в успешный бизнес. Молодому человеку приходится превращаться в настоящего шпиона, чтобы запечатлеть момент предложения руки и сердца, при этом не выдав себя.

16.12.2014 : Софи объявила дату свадьбы с Николаем Басковым
Как стало известно, «натуральный блондин» Николай Басков скоро женится. Об этом, по секрету, рассказала на одной из музыкальный премий будущая супруга артиста, по совместительству, его директор София Кальчева.

16.12.2014 : Мама подняла панику
- Мой жених - иностранец. Сейчас находится в Самаре. Мы решили с ним заключить брак. Но не знаем, какие документы в этом случае понадобятся.

16.12.2014 : Приморские специалисты ЗАГС регистрируют до 50 пар в день
В Приморье стали чаще жениться. По традиции пик регистрации браков пришелся на осенне-летний период. В некоторые дни в отделах ЗАГС Владивостока, Находки и Уссурийска регистрировали от 40 до 50 пар новобрачных в день.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>