Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.8.2015 : Власти Реутова ведут поиски спонсора для создания памятника Петру и Февронии
РИАМО - 13 авг. Власти подмосковного Реутова ведут поиски источника финансирования для создания памятника Петру и Февронии, который станет символом любви и верности и будет установлен перед Дворцом бракосочетаний, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

13.8.2015 : Дина Гарипова показала первое свадебное фото
Певица, известная своей победой в проекте «Голос», вышла замуж. А сегодня на ее страничке в социальной сети появился снимок в свадебном платье. Дина Гарипова. Фото: Алёна Присяжная.

13.8.2015 : Рамзан Кадыров: Госдума России должна узаконить обязательный тест на СПИД
Рамзан Кадыров, глава Чечни, считает, что Госдума России должна узаконить обязательный тест на СПИД для молодоженов, сообщает РБК. В своем Instagram он  пишет, что сотрудники ЗАГСов при подаче заявлений на вступление в брак должны обязательно требовать такие справки.

13.8.2015 : Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич и её новоиспечённый супруг отказались от свадебного путешествия
В прошлую пятницу блондинка из сериала «Универ» Анна Хилькевич стала супругой бизнесмена Артура Волкова. Сразу же после бракосочетания молодожёны хотели поехать в свадебное путешествие, но случилось непредвиденное в турагентствах не оказалось вариантов, подходящих для молодых людей.

13.8.2015 : Сергей Полонский женится в московском СИЗО
Российский бизнесмен Сергей Полонский сделал предложение своей подруге Ольге Дерипаско во время заседания в московском суде в среду, 12 августа. Полонский участвовал в нем по видеосвязи из СИЗО, его невеста находилась в зале, пишет РБК.

13.8.2015 : В Назаровском отделе ЗАГС продолжается ремонт
Строители зашли в здание в июле и уже готовятся завершить работы. Подрядная организация занимается ремонтом внутреннего помещения. Это коридор, откуда молодожены попадают в комнаты жениха и невесты.

13.8.2015 : СМИ: свадьба Волосожар и Транькова состоится в августе
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженятся 18 августа. Двукратные обладатели золота Олимпийских игр по фигурному катанию официально зарегистрируют отношения после нескольких лет романа.

13.8.2015 : Творя благие дела: вместо свадебного банкета, молодожены накормили 4000 беженцев
Принято считать, что свадьба для влюбленной пары – это особенный день, в котором все должно «вращаться» только вокруг них. Молодожены из Турции решили сделать наоборот. Вместо того чтобы наслаждаться шумным и щедрым застольем, они провели день свадьбы за раздачей еды для 4000 голодных сирийских беженцев.

13.8.2015 : Дина Гарипова обнародовала в Инстаграм первую свадебную фотокарточку
Информация о предстоящем бракосочетании победительницы телепередачи «Голос» и участницы «Евровидения» Дины Гариповой возникла на прошедшей неделе.

12.8.2015 : Дина Гарипова вышла замуж: свадебное фото и подробности свадьбы
Как сообщает российская пресса, Дина Гарипова вышла замуж. В Сети также появилось свадебное фото артистки. И хотя основные подробности свадьбы все еще находятся за «семью замками», российские журналисты смогли уже кое-что разузнать. Так, к примеру, стало понятно, что торжество состоялось в Казани.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>