Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.8.2015 : Зейн Малик и Перри Эдвардс продают общий дом в Лондоне за $6,5 млн
Никаких шансов на воссоединение у Зейна Малика и Перри Эдвардс, похоже, не осталось: расставшись чуть больше недели назад, теперь уже бывшие жених и невеста выставили на продажу общий дом в Лондоне. Недвижимость звезды оценили в 6,5 миллионов долларов.

14.8.2015 : Совет да любовь: Руслан и Мария Апаевы
Новокильметевец Руслан Апаев и Мария Искакова из деревни Уразаево Караидельского района познакомились на просторах Интернета два года назад, в первый месяц зимы. Через неделю виртуального общения молодой человек назначил девушке свидание, которое состоялось в городе Бирске.

14.8.2015 : Невеста Роберта Паттинсона взбесилась от приглашения на свадьбу его бывшей подружки-лесбиянки
В США 29-летний английский актер Роберт Паттинсон, обитающий в Голливуде, в начале сентября намерен сочетаться узами брака с 27-летней поп-исполнительницей Талией Барнетт (FKA twigs). Эта новость обращает на себя внимание лишь тем, что парочка недавно помирились после крупной ссоры.

14.8.2015 : 10 идей для осенней свадьбы
Осень, пожалуй, самое благодатное время для свадьбы – сама природа вдруг объявляет повсеместный золотой дресс-код и угощает багряным ягодным вином заката. В преддверье нового свадебного сезона редакция Vgorode подготовила для вас 10 полезных и трендовых идей.

14.8.2015 : Жители Германии отметили юбилей свадьбы в ахтубинском ЗАГСе
12 августа в отделе службы ЗАГС Астраханской области по Ахтубинскому району прошло торжество по случаю 10-летия совместной жизни супругов Алексеенко. Что примечательно, с 2005 года они проживают в Германии, но свой «розовый» юбилей свадьбы решили отпраздновать в компании родителей и друзей в родном Ахтубинске.

14.8.2015 : Самые безумные и нелепые свадебные наряды. Фото
[b]Лишь отважные женщины могли справлять свадьбу в этом.[/b] Для каждой девушки свадьба – это памятный день, который просто обязан пройти идеально.

14.8.2015 : Томичи всё чаще организуют свадебные флеш-мобы
Томичи все чаще стали отходить от традиционных свадебных сценариев, включая в программу такой элемент как свадебный флеш-моб. Это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей вовлекает в целое представление гостей мероприятия.

14.8.2015 : На канарских пляжах разрешили праздновать свадьбы
та возможность появилась благодаря новому береговому закону, который облегчает и формальную сторону, и процесс организации свадебных мероприятий на пляжах Канарских островов. Туристический сектор Канарских островов уже много лет просил принять подобный закон.

13.8.2015 : Анна Хилькевич осталась без свадебного путешествия
Анна Хилькевич // Фото: "Инстаграм" Анны ХилькевичВ минувшую пятницу актриса Анна Хилькевич стала женой бизнесмена Артура Волкова.

13.8.2015 : Шепелев раскрыл тайну, почему не женился на Жанне Фриске
Дмитрий Шепелев только спустя почти два месяца после смерти Жанны Фриске рассказал, почему они не поженились. Дмитрий говорит, что в день сорокалетия Жанны сделал ей предложение стать его законной женой. Она согласилась сначала, но спустя какое-то время передумала и ответила ему отказом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>