Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.8.2015 : Дарья Канануха не собирается выходить замуж за Тимура Батрутдинова
Победительница шоу «Холостяк» посмеялась над слухами о своей свадьбе. Казанская красавица и финалистка шоу «Холостяк» Дарья Канануха снова поставила в тупик своих фанатов.

14.8.2015 : Психологи раскрыли секреты идеального брака
Статистика разводов не способствует улучшению репутации брака в смысле способности осчастливить человека, так что все меньше людей пытаются брать на себя этот риск. Тем не менее люди, которым удалось успешно выйти замуж или жениться, утверждают, что нет в жизни ничего приятнее.

14.8.2015 : От ЗАГСа до могилы: как регламентируется жизнь таджика
Приготовления к свадебным торжествам детей во многих таджикских семьях начинаются задолго до самой свадьбы, нередко сразу после рождения детей. С этого времени родители, беспокоясь о самом счастливом и долгожданном дне, начинают собирать приданое для дочери и думать о калыме для сына.

14.8.2015 : В сети появились свадебные фото дочери Розы Сябитовой
Сегодня 14 августа знаменитая сваха страны и ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова выдала дочь Ксению замуж.Избранником девушки стал 25-летний юрист Андрей Снетков. Церемония бракосочетания состоялась в шесть часов вечера в Доме торжеств «SAFISA».

14.8.2015 : Молодожены Подмосковья приняли участие в праздновании Медового спаса
РИАМО - 14 авг. Торжественную регистрацию брака в рамках праздника «Медовый спас» провели в отделах ЗАГС в Подмосковье, молодожены получили в подарок небольшие бочонки с медом, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

14.8.2015 : Звезда сериала «Папины дочки» Анастасия Сиваева готовится к свадьбе
Звезда сериала «Папины дочки» Анастасия Сиваева, которой досталась роль одной из дочерей по имени Даша, готовится пойти под венец. Об этом стало известно от одной из сотрудниц свадебного салона, в котором известная актриса выбирала свадебное платья для предстоящего торжества.

14.8.2015 : Корнелия Манго выходит замуж
Певица Корнелия Манго последнее время очень подробно рассказывает своим поклонникам о всех происходящих изменениях в личной жизни.

14.8.2015 : Роза Сябитова выдает замуж дочь
Сегодня, 14 августа знаменитая телесваха страны Роза Сябитова выдает замуж  22-летнюю дочь Ксению, избранником которой стал молодой 25-летний юрист Андрей Снетков. Бракосочетание состоится в 18:00 в Доме торжеств «SAFISA».

14.8.2015 : Жених и невеста вместо свадьбы накормили 4000 беженцев
Молодожены решили потратить подаренные деньги на благотворительность. Турецкие молодожены решили, что их свадьба не должна быть праздником только для них и их родственников. 24-летний Фетхулла и 20-летняя Эзра потратили деньги, подаренные им на свадьбу, на то, чтобы накормить сирийских беженцев.

14.8.2015 : Свадьба пела и плясала: советы ижевчан по организации свадьбы
Бюджет 50 000 руб. Шикарный банкет или скромное бракосочетание в узком кругу – для того, чтобы каждый мог выбрать праздник по карману, прислушайтесь к советам ижевчан, которые уже отпраздновали свадьбу и подсчитали расходы. Виктория и Вячеслав – очаровательная пара, которая воплотила свою мечту о свадьбе в жизнь.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>