Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.8.2015 : В Рязани впервые состоялась свадьба на грузовиках
Необычная свадьба состоялась в Рязани: на регистрацию новобрачные Марина и Анатолий Маркачевы приехали на грузовых машинах Merсedes, сообщают «Новости Рязани». Украсить свадебные автомобили новобрачным помогли друзья.

16.8.2015 : Рязанцы решили поехать в ЗАГС на грузовиках
По улицам Рязани 14 августа промчался необычный свадебный кортеж. Молодожёны Марина и Анатолий Макачевы решили отправиться в ЗАГС на 4 грузовиках. Идея принадлежит молодому супругу, который вёл возглавляющий колонну грузовой автомобиль, в его кузове была оборудована танцплощадка.

15.8.2015 : Последние новости шоу-бизнеса в России 16.08.2015: Анна Хилькевич сообщила, что планирует стать мамой, Тутта Ларсен...
Анна Хилькевич сообщила, что планирует стать мамой Анна Хилькевич, которая буквально неделей ранее узаконила свои отношения со своим парнем, Артуром Волковым, рассказала о своих первых впечатлениях от замужества. По ее словам, у них с Артуром сейчас все просто сказочно.

15.8.2015 : Любителям титановых колец грозит ампутация пальцев
Кольца, выполненные из титана, которые в последнее время вошли в моду среди молодоженов, отличаются повышенной прочностью. Однако медики предупреждают, что такие кольца могут стоить их обладателям пальцев.

15.8.2015 : Любителям титановых колец грозит ампутация пальцев
Кольца, выполненные из титана, которые в последнее время вошли в моду среди молодоженов, отличаются повышенной прочностью. Однако медики предупреждают, что такие кольца могут стоить их обладателям пальцев.

15.8.2015 : Лучшие свадебные платья 2015 года в Украине
Новости о разных знаменитостях в свадебных платьях появляются чуть ли не каждый день, но вот какие же платья самые лучшие в 2015 году предлагаем выбрать Вам дорогие читатели, мы выбрали лучшее из коллекций 2015 в свадебных салонах Киева: свадебная коллекция Pollardi Свадебная коллекция NAVIBLUE – IDYLLY ...

15.8.2015 : Сябитова сделала съедобные приглашения на свадьбу дочери
Вчера, 14 августа знаменитая телесваха России Роза Сябитова выдала замуж свою 23-летнюю дочь Ксению за 25-летнего, подающего надежды юриста Андрея Снеткова. Свадьба состоялась в одном из самых роскошных банкетных залов Москвы в Доме торжеств «SAFISA».

15.8.2015 : Свадьба Дженнифер: Голливудский детектив
Если бы Дженнифер Энистон устраивала свадьбу каждый раз, когда об этом пишут таблоиды, к своим 46 годам она была бы замужем не меньше 10 раз, да еще в статусе многодетной матери. При этом настоящая свадьба актрисы, которая состоялась в ночь с 5 на 6 августа, прошла в тайне от репортеров.

15.8.2015 : Фигурки на свадебный торт: нестандартный подход к украшению главного сладкого блюда
В нашей традиции свадеб торта должно быть много, а уж насколько он оригинальный - дело десятое. Не каждый, скажем честно, доживает в трезвости и со свободным местом в желудке к тому моменту, когда наконец-то подается этот шедевр кулинарии с кремовыми розочками и шоколадными листочками.

15.8.2015 : Дмитрий Шепелев рассказал, почему не женился на Фриске
После смерти любимой женщины Дмитрий Шепелев отстранился от прессы, и все свое время посвящает сыну Платону. Однако на днях журналистам удалось взять короткое интервью у ведущего и узнать, почему он так и не женился на матери своего ребенка – Жанне Фриске.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>