Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.8.2015 : Скандальное расставание: Анжелика Агурбаш бросила жениха из-за брачного контракта
Личная жизнь Анжелики Агурбаш вновь оказалсь под пристальным вниманием прессы оказывается, звезда разорвала помолвку с бизнесменом Анатолием Побияхо. Причиной стал меркантильный подход богатого жениха к браку: олигарх предложил Анжелике подписать брачный контракт.

17.8.2015 : Житель Майкопа задержан за стрельбу в свадебном кортеже
15 августа в дежурную часть майкопской полиции поступило сообщение о том, что из автомобиля свадебного кортежа, двигавшегося по улице Пушкина в республиканском центре, производятся выстрелы. Автомобиль, из которого производились выстрелы, был задержан еще до подъезда к ЗАГСу.

17.8.2015 : В Адыгее "свадебного стрелка" оштрафовали на 50 тысяч рублей
В Адыгее "свадебного стрелка" оштрафовали на 50 тысяч рублей. Как сообщили 17 августа в пресс-службе республиканского МВД, у него также конфисковали оружие и патроны к нему. Сотрудники полиции задержали 27-летнего жителя Майкопа, стрелявшего из автомобиля свадебного кортежа на улице Пушкина, 15 августа.

17.8.2015 : В День ВВС на «Авиастаре» прошла свадьба
С первым семейным праздником молодых поздравил лично Сергей Морозов. 15 августа в рамках Дня открытых дверей на заводе прошла церемония бракосочетания.

17.8.2015 : Первое фото Дженнифер Энистон в свадебном платье появилось в сети
Спустя почти 2 недели после свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая состоялась 5 августа, у поклонников актрисы наконец-то появилась возможность увидеть ее свадебное платье. Энистон выложила фото в изумительно красивом свадебном платье на своей странице в Facebook.

17.8.2015 : Моя идеальная свадьба!
Салон вечерней моды «Монро» Свадебное нижнее белье Визажист Светлана Степанова Кто-то мечтает о ярком торжестве, кто-то – о тихом семейном, а кто-то – о празднике для двоих. Woman’s Day поговорил со специалистами этого интересного, но непростого дела и узнал, как организовать идеальную свадьбу, свадьбу своей мечты.

17.8.2015 : Олигарх Олег Байбаков выдал дочь замуж
Дочь олигарха 29-летняя Мария Байбакова надела свадебное платье и сказала заветное «да» своему возлюбленному — известному в светских кругах финансисту и научному сотруднику мировой корпорации Ownex — 30-летнему французу Адриену Фору.

16.8.2015 : Звезда «Универа» похвасталась фотографией со свадьбы
Актриса недавно вышла замуж за бизнесмена. Анна Хилькевич вышла замуж за своего возлюбленного Артура Волкова неделю назад. И лишь сейчас смогла показать снимки со своей свадьбы.

16.8.2015 : Картина дня в Удмуртии: ДТП со свадебным кортежем и труп в лесу
Ижевск. Удмуртия. Пьяный мужчина устроил для ижевских молодоженов незабываемую во всех отношениях свадьбу. Нет, он не читал для них стихи и не пел песен Иосифа Кобзона, он просто врезался в один из автомобилей свадебного кортежа.

16.8.2015 : Волосожар и Траньков готовятся к свадьбе
Не все знают о том, что прославленные фигуристы готовятся к знаменательному событию – свадьбе. Известна дата свадьбы – восемнадцатое августа. Свадьбу собираются проводить в Москве. Сейчас приготовления идут полным ходом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>