Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.8.2015 : Роза Сябитова выдала дочь замуж
Главная сваха страны, ведущая шоу «Давай поженимся», владелица брачных агентств Роза Сябитова несколько дней назад отгуляла на свадьбе своей дочери Ксении. Свадьба дочери Розы Сябитовой Ксении и Андрея Снеткова состоялась 14 августа в столице РФ.

18.8.2015 : Фигуристы Траньков и Волосожар поженились
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков официально стали семьей. Церемония бракосочетания спортсменов прошла в Тверском ЗАГСе Москвы. Фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились.

18.8.2015 : Жених-миллионер обидел Анжелику Аргубаш
В семье же прежнего супруга звезды все, наоборот, наладилось: Николай Агурбаш сделал предложение собственной приятельнице Эльвире Касеновой 27 августа 2014-го в эфире канала НТВ, а осенью пара сыграла свадьбу.

18.8.2015 : Певица Анжелика Агурбаш отказала миллионеру
Анжелика Агурбаш не часто балует публику своим появлением на телевизионных экранах, однако ее личная жизнь интересует многих.

18.8.2015 : Анжелика Агурбаш рассталась с женихом из-за брачного контракта
Стало известно, что певица Анжелика Агурбаш бросила своего возлюбленного. Причиной расставания, по всей видимости, стал возмутительный брачный контракт, который он ей предложил.

18.8.2015 : Дана Борисова увела мужа у соседки
В феврале этого года Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж. «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», - смущенно заметила Дана. При этом Дана опасалась говорить о нем, но обмолвилась, что ее жених состоит в браке и готовится к разводу.

18.8.2015 : Анжелика Агурбаш бросила жениха из-за брачного контракта
Анжелика Агурбаш рассталась с Анатолием Побияхо, женихом-миллиардером из Казахстана. Причиной разрыва стал брачный контракт. Известная певица и ведущая Анжелика Агурбаш больше не хочет быть невестой известного 43-летнего миллиардера.

18.8.2015 : Джастин Теру продемонстрировал обручальное кольцо, а пресса сообщила подробности свадьбы
Сообщения прессы о свадьбе 46-летней Дженнифер Энистон и 44-летнего Джастина Теру подтверждаются. Вчера папарацци встретили супруга актрисы в аэропорту Лос-Анджелеса: он прилетел один, но на его пальце внимательные журналисты заметили обручальное кольцо.

18.8.2015 : Дина Гарипова вышла замуж красиво и без лишнего шума
В августе в Татарстане без особого шума и помпы вышла замуж еще одна красавица, любимица публики, обладательница прекрасного голоса Дина Гарипова. Сначала свадьба прошла по мусульманскому обряду, был прочитан никах.

18.8.2015 : Анжелика Агурбаш бросила жениха-миллиардера из-за предложенного им брачного контракта
Отношениям некогда популярной певицы Анжелики Агурбаш и 43-летнего миллиардера из Казахстана Анатолия Побияхо пришел конец. Причиной этому стал предложенный мужчиной брачный контракт.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>