Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.8.2015 : Олимпийская свадьба: Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились
Ранним утром 18 августа в Тверском ЗАГСе Москвы состоялось долгожданное событие как для наших звезд фигурного катания олимпийских чемпионов Максима Транькова и Татьяны Волосожар, так и для поклонников их таланта. Максим и Татьяна официально вступили в законный брак.

18.8.2015 : Аделина Сотникова будет подружкой на свадьбе Волосожар и Транькова
29-летняя Татьяна Волосожар и 31-летний Максим Траньков выступают вместе уже 5 лет. Об этом информирует talks.su. Церемония бракосочетания состоялась в одном из ЗАГСов столицы. Своим детям жених и невеста собираются дать двойную фамилию.

18.8.2015 : Двукратные олимпийские чемпионы Траньков и Волосожар поженились
О свадьбе двукратных олимпийских чемпионов по фигурному катанию Максима Транькова и Татьяны Волосожар пишет газета «Р-Спорт» со ссылкой на тренера спортсменов Нину Мозер.Церемония бракосочетания состоялась накануне в одном из столичных ЗАГСов. Сообщается, что 29-летняя фигуристка решила оставить свою фамилию.

18.8.2015 : Фигуристы Волосожар и Траньков связали себя узами брака
Москва, 18 августа. Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали мужем и женой. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии молодежных в соцсетях. Церемония бракосочетания состоялась в одном из московских ЗАГСов.

18.8.2015 : Олимпийские чемпионы по фигурному катанию поженились
Сегодня в 7 утра в Тверском ЗАГСе состоялась торжественная регистрация брака олимпийских чемпионов Максима Транькова и Татьяны Волосожар. На торжественную часть приглашены более 100 гостей. Медовый месяц пара планирует провести в Сочи. Предложение руки и сердца Максим сделал Татьяне полгода назад, в новогоднюю ночь.

18.8.2015 : Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились
Российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт". О счастливом событии в жизни двукратных олимпийских чемпионов рассказала их тренер Нина Мозер. Церемония бракосочетания состоялась в Москве, в одном из столичных ЗАГСов.

18.8.2015 : В Белогорске пройдёт фестиваль невест под названием «Летучий корабль»
В Белогорске готовятся к традиционному фестивалю невест. Конкурс под названием «Летучий корабль» соберёт 21 ноября в Школе искусств около десятка пар новобрачных. Заявки на участие уже принимаются. Побороться за звание «Бриллиантовой невесты 2015» смогут те, кто вступил в брак в период с 1 января по 1 ноября 2015 года.

18.8.2015 : Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли свадьбу
Sport.ru / Зимний спорт. Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков связали себя узами брака, - сообщила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Нина Мозер. Церемония бракосочетания состоялась в одном из московских ЗАГСов. Жена оставила свою фамилию.

18.8.2015 : Кэндис Свейнпол выходит замуж
Одна из красивейших моделей современности, ангел Victoria's Secret Кэндис Свейнпол сказала «Да» своему возлюбленному. Избранником 26-ти летней уроженки ЮАР стал 29ти летний манекенщик родом из знойной Бразилии Херманн Николи. Пара познакомилась почти десять лет назад во время Парижской недели моды.

18.8.2015 : Муж Дженнифер Энистон впервые показался с обручальным кольцом
Дженнифер Энистон со своим супругом Джастином Теру недавно вернулась из медового месяца, пара отдыхала на Бора-Бора. Любопытные папарацци поджидали молодоженов в аэропорту, но им удалось застать только мужа и впервые запечатлеть Джастина с обручальным кольцом на пальце.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>