Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.8.2015 : Пара фигуристов Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли пышную свадьбу
После пяти лет спортивного сотрудничества фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков решили связать себя узами брака. Пышное торжество прошло в Москве за участием звезд шоу-бизнеса и спорта.

18.8.2015 : Олимпийская свадьба: Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились
Во вторник, 18 августа, в Тверском ЗАГСе Москвы состоялось долгожданное событие как для наших звезд фигурного катания – олимпийских чемпионов Максима Транькова и Татьяны Волосожар, так и для поклонников их таланта.

18.8.2015 : Двукратные олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков сыграли свадьбу
18 августа двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли свадьбу. Церемония бракосочетания состоялась в Тверском ЗАГСе Москвы, а после фигуристы расписались на крыше одного из элитных столичных отелей.

18.8.2015 : Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли свадьбу
О счастливом событии в жизни спортсменов рассказала их тренер Нина Мозер. Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились в Москве Известные российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу в российской столице. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на тренера пары Нину Мозер.

18.8.2015 : Российские фигуристы Траньков и Волосожар сыграли свадьбу
Известные российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сочетались законным браком. Церемония состоялась в одном из ЗАГСов Москвы. О месте свадебного торжества ничего не сообщается. Во вторник в одном из московских ЗАГСов прошло бракосочетание двух ол

18.8.2015 : Олимпийские чемпионы Траньков и Волосожар поженились
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков официально скрепили свои отношения узами брака. О свадьбе фигуристов пишет портал «Р-Спорт» со ссылкой на тренера пары Нину Мозер. Церемония бракосочетания Татьяны Волосожар и Максима Транькова состоялась в Тверском ЗАГСе Москвы.

18.8.2015 : Подробности свадьбы Волосожар и Транькова
29-летняя Татьяна Волосожар и 31-летний Максим Траньков, наконец, узаконили свои отношения. Несмотря на плохие погодные условия, церемония бракосочетания состоялась на открытой площадке с панорманым видом на Красную площадь – крыше отеля Ritz Carlton.

18.8.2015 : Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков сыграли свадьбу
Бракосочетание звездной пары фигуристов состоялось в Москве 18 августа. На празднество приглашены 120 гостей, среди которых немало знаменитостей. В одном из московских ЗАГСов 18 августа поженились двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

18.8.2015 : Тайна свадебного платья Дженнифер Энистон раскрыта
В Сеть попала фотография подвенечного наряда актрисы.Пару дней назад на странице фанатов Дженнифер Энистон в «Фейсбуке» появилась фотография кинозвезды в свадебном платье, в котором она вышла замуж за Джастина Теру.

18.8.2015 : Электронная подача заявления на регистрацию брака: проблемы и ньюансы
Интернет взорвала новость о том, что с недавних пор жители Днепропетровска могут подать заявление в ЗАГС, не выходя из дома. Но, несмотря на обещания чиновников, что сервис будет работать без сбоев - несколько дней подряд он просто не работал, но в перечне услуг числился действующим. Кроме этого, есть еще один нюанс.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>