Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.12.2014 : Элтон Джон сыграет свадьбу в выходные
Элтон Джон и Дэвид Ферниш планируют повторно оформить свой брак после того, как в Великобритании легализировали однополые браки. Церемония бракосочетания состоится 21 декабря в их особняке в Виндзоре. Свадебная церемония певца и актера будет приватной. Никакие подробности торжества не разглашаются.

17.12.2014 : Марш Мендельсона меняют на Первый концерт Чайковского
Корреспондент «Вечерней Москвы» примерила на себя эту профессию и узнала, как изменились москвичи, чем отличается мужской и женский взгляды на свадьбу. «Зима, 13—е, да еще и пост — ну кто пойдет регистрировать брак в этот день?» — гадала я по дороге в Бабушкинский ЗАГС.

17.12.2014 : Новый ЗАГС откроется в Минске 24 декабря
Череда праздничных мероприятий в Московской районе стартует открытием нового помещения ЗАГСа, которое состоится 24 декабря, передает БЕЛТА. Отдел ЗАГСа администрации Московского района ранее находился в одном из домов по улице Ленинградской, а теперь переехал в здание комплекса "Титан" на проспекте Дзержинского.

17.12.2014 : Дворец бракосочетания в Иркутске будут ремонтировать
Дворец бракосочетания нуждается в ремонте. Уже в следующем году планируют обновить фасад здания. Планируется, что деньги на ремонт ЗАГСа выделит федеральный бюджет. Сейчас идет работа над проектом будущего ремонта, сообщают в городской администрации.

17.12.2014 : Мисс СССР и американская теннисистка сыграли свадьбу
Известная чехословацко-американская теннисистка, 58-летняя Мартина Навратилова и 42-летняя россиянка Юлия Лемигова стали официальными супругами. Как сообщает Би-би-си, свадебная церемония прошла в Нью-Йорке 15 декабря. Предложение руки и сердца Лемиговой Навратилова сделала на чемпионате по теннису U.S. Open.

17.12.2014 : Будущим молодоженам предлагают прорепетировать свадьбу
20 декабря в рамках ресторана Familia будет проходить открытая встреча бесплатного типа «Свадьба от А до Я», которая организовывается агентством свадебного типа «По парам».

16.12.2014 : Девушка Тимати отказалась выходить за него замуж
Своими отказами Алена попросту не хочет лишать рэпера статуса самого завидного жениха. Рэпер Тимати впервые показал свою дочь Алису. Несмотря на то, что теперь у «блэкстара» полноценная семья, он по-прежнему не скрепил официально свои отношения с мамой своей дочери Аленой Шишковой.

16.12.2014 : Тамада на свадьбу
Тамада на свадебном торжестве является ведущим и режиссером праздничного настроения молодоженов и гостей свадьбы. В течение вечера сменяются образу, тематика и течение вечера, конкурсы и интересные игры.

16.12.2014 : Теннис - Навратилова сыграла свадьбу с бывшей мисс СССР
Брачная церемония Мартины Навратиловой и Юлии Лемиговой прошла в понедельник в Нью-Йорке. Предложение руки и сердца 58-летняя гражданка Америки Мартина Навратилова сделала своей 42-летней избраннице в сентябре этого года во время US Open.

16.12.2014 : Может ли скромный праздник запомниться надолго?
Большинство людей сегодня живет под влиянием одного странного стереотипа: чтобы свадьба удалась, она должна быть пышной и дорогой. Некоторые, ради этого готовы брать огромные кредиты и влезать в долги. Другие не согласны с этим. Они уверены, что хороший праздник может быть недорогим и скромным.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>