Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.8.2015 : Жительница США вышла замуж за Иисуса Христа
Учительница старших классов Джессика Хейз сыграла свадьбу с Иисусом Христом в американском штате Индиана. Церемония состоялась в соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в Форт-Уэйн. Теперь женщина обязана никогда не вступать в интимную связь и не выходить замуж за живого мужчину, передает The Daily Mail.

18.8.2015 : Стоп! Снято: 15 идей для свадьбы по мотивам фильмов
«Алиса в стране чудес» Молодоженам частенько желают сказочной семейной жизни. А что, если начать воплощать сказку прямо в день свадьбы? Раздать гостям волшебные палочки, примерить рубиновые туфельки Дороти и засыпать все вокруг звездной пылью феи Динь-Динь. Слишком слащаво?

18.8.2015 : Гости свадьбы Волосожар и Транькова рассказали, как складывался их роман
Олимпийские чемпионы по парному фигурному катанию 29-летняя Татьяна Волосожар и 31-летний Максим Траньков стали мужем и женой.

18.8.2015 : Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли свадьбу
Церемония бракосочетания фигуристов прошла в одном из столичных загсов. При этом событии присутствовали только близкие. А вот неофициальная часть была пышной. Молодожены пригласили 120 гостей.

18.8.2015 : Анжелика Агурбаш разочаровалась в женихе
Весной прошлого года многочисленные СМИ без устали рассказывали о том, что певица Анжелика Агурбаш собирается замуж. Избранником знаменитости стал бизнесмен из Казахстана Анатолий Побияхо, состояние которого оценивается журналом Forbes в 90 миллионов долларов.

18.8.2015 : Фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу
Российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу. Церемония бракосочетания состоялась в одном из столичных ЗАГСов. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды".

18.8.2015 : Фигуристы Траньков и Волосожар поженились
Фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились. Церемония бракосочетания состоялась 18 августа в Тверском ЗАГСе Москвы, пишет "Спорт Экспресс". Предложение руки и сердца Максим сделал Татьяне в новогоднюю ночь, но торжества решили отложить до лета.

18.8.2015 : Фигуристы Траньков и Волосожар стали мужем и женой
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли свадьбу. Помолвка состоялась еще в феврале. Церемония бракосочетания состоялась в одном из московских ЗАГСов. На свадьбу пригласили более 100 гостей.

18.8.2015 : Свадебное платье Дженнифер Энистон оказалось фейком
Вчера в фанатском аккаунте Дженнифер Энистон на Фейсбуке появилось фото прекрасной незнакомки, любующейся в зеркало своим восхитительным свадебным платьем. Фотография была сделана со спины, что мешало разглядеть лицо девушки. Автор снимка утверждал, что на снимке изображена Энистон в день своей свадьбы.

18.8.2015 : Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли свадьбу в Москве
Бракосочетание состоялось на крыше отеля Ritz Carlton.Свадебная церемония состоялась на открытой площадке с панорамным видом на Красную площадь. Вместо традиционного алтаря молодожены выбрали бутафорские ледяные глыбы золотого цвета, украшенные цветочными композициями.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>