Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.12.2014 : Исинбаева вышла замуж
На минувшей неделе в одном из ресторанов Волгограда Елена и ее избранник Никита Петинов сыграли свадьбу. Никите 23 года. Елене 32. Никита мастер спорта по метанию копья.

18.12.2014 : Элтон Джон и Дэвид Ферниш снова пойдут под венец
Элтон Джон и Дэвид Ферниш полны решимости ещё раз оформить свой брак после того, как в Великобритании легализировали однополые браки. Церемония бракосочетания состоится 21 декабря в особняке молодожёнов в Виндзоре, пишет газета «Аргументы недели». Как сообщается, свадебная церемония певца и актёра будет приватной.

18.12.2014 : Итоги года: выбираем лучшую звездную пару-2014
Как и мы, иногда они ссорятся и переживают сложные времена, бросают друг друга или заводят интрижки на стороне. Но есть среди голливудских парочек и те, на которых хочется равняться например, Бейонс и Джей Зи, Брэд Питт и Анджелина Джоли. Кто из них получит титул «Пара года-2014? Решать тебе!

18.12.2014 : Элтон Джон через два дня сыграет свадьбу в Британии
После того как в Великобритании разрешили регистрацию однополых браков, 21 декабря состоится вторая церемония бракосочетания Элтона Джона и Дэвида Ферниша. Как передает Associated Press, роскошная церемония бракосочетания состоится на этих выходных. К большому сожалению для папарацци, торжество будет закрытым.

18.12.2014 : Свадебный бунт
Невеста в костюме кабацкой девки, троллейбус и вечеринка готов во Дворце Бракосочетаний. Брачный перфоманс по-вятски. Сегодня, 18 декабря, работники российских ЗАГСов отмечают свой профессиональный праздник. История этих важных государственных органов началась еще в 1917 году.

18.12.2014 : Свадебное платье с открытой спиной
Давайте забудем предрассудки о том, что платья с открытой спиной выглядит чрезмерно вызывающе и пошло. Глядя на невесту в таком свадебном наряде – можно каждый раз удивиться ее элегантности и красоте. Моду на такие вечерние платья вели звезды кино и музыки двадцатого века.

18.12.2014 : Украшаем свадебный зал
Свадьба – это то, о чем мечтает большинство представительниц прекрасной половины. Это очень важно торжество, причем не только для невесты, но также для жениха. Они вместе вступают в новую жизнь, которая готовит им много счастья и радости, а также не меньше испытаний.

18.12.2014 : Брэд Питт, Джордж Клуни, Марат Башаров и другие знаменитости: самые громкие звездные свадьбы 2014 года
Для большинства поклонниц многих желаемых и сексуальных звезд Голливуда мирового уровня 2014 год стал годом безнадежных воздыханий и расстройств И все это из-за того, что самые знатные холостяки мира прекратили вести свою холостяцкую жизнь и начали строить семейное гнездышко. Кто еще покинул ряды холостых и незамужних?

17.12.2014 : Свадьба в стиле прованс
Не хочется банальную свадьбу? Хочется устроить шикарное торжество с минимальным количеством гостей? Хочется переступить границы дозволенного? Тогда у нас есть для вас хорошее предложение – провести торжество в стиле прованс.

17.12.2014 : Свадебный макияж
Любая девушка, которая выходит замуж, на свадьбе хочет выглядеть красиво и элегантно. В первую очередь ее волнует макияж. Поговорим немного об этом. Из всех разновидностей макияжей — свадебный самый сложный, потому что ему необходимо сохраняться на лице длительное время (не меньше 10– 13 часов).

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>