Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.12.2014 : Работники ЗАГСов отметили свой профессиональный праздник
Их деятельность связана с самыми важными и запоминающимися событиями в жизни каждого человека, одно из них - вступление в брак. Поэтому каждому представителю уникальной профессии нужно иметь железные нервы.

19.12.2014 : Элтоном Джоном будет сыграна свадьба перед Рождеством
Легендарным музыкантом Элтоном Джоном было решено повторно сыграть свадьбу со своим спутником Дэвидом Фернишем. Причина такого решения заключена в разрешении на английской территории заключения браков однополого типа. Звездами было принято решение жениться еще раз.

19.12.2014 : В Сеть попали снимки со свадьбы Елены Исинбаевой
Елена Исинбаева, которая стала мамой в июне этого года, тайно вышла замуж за отца своей дочери Евы. Стоит отметить, что Елена планировала пойти под венец также этим летом. Ее избранник - спортсмен, метатель копья - 23-летний Илья Петинов. Он в российском рейтинге метателей копья поднялся с 6-го на 4-е место.

18.12.2014 : 22-летняя жена Стрелкова пообещала все подробности свадьбы рассказать позже
Свидетелей на свадьбе не было, но было традиционное белое платье невесты. В среду, 17 декабря, экс-главарь боевиков Игорь Стрелков вступил в брак со своей помощницей - 22-летней Мирославой Регинской. Новоиспеченная жена прокомментировала свою свадьбу.

18.12.2014 : Оригинальные аксессуары для стильной свадьбы
История любви каждой пары уникальна и неповторима, и потому всем молодоженам хочется, чтобы их свадьба оказалась самой красивой и такой же неповторимой, как их любовь.

18.12.2014 : Либерж Кпадону вышла замуж за Евгения Руднева
Участница «Дома-2» три раза получала предложение руки и сердца и наконец ответила согласием. Гуляние обошлось недешево, но по слухам, финансовую помощь оказали ведущие проекта Отношения между мулаткой Либерж и рыжеволосым Женей складывались непросто: они то расставались, то снова сходились.

18.12.2014 : Майли Сайрус вышла замуж?
В окружении певицы ходят слухи о том, что она и ее нынешний бойфренд Патрик Шварценеггер обменялись кольцами на тайной церемонии бракосочетания в начале декабря. Об этом сообщает издание "Life & Style".

18.12.2014 : Подругу Абрамовича Дарью Жукову застукали в объятиях ДиКаприо
Папарацци застукали Дарью Жукову и Леонардо ДиКаприо в жарких объятиях. Голливудскую звезду застали в компании гражданской супруги Абрамовича, когда они выходили из отеля в Нью-Йорке. При этом звезда "Титаника" нежно обнимал Дашу, а она мило улыбалась.

18.12.2014 : Свадебное платье 2015
Пожалуй, ни что не заботит невесту так, как выбор свадебного платья. Любая представительница прекрасного пола, уже нарисовала в своем воображении картинку платья созданного именно для неё. Отражающее эстетическое видение и характер будущей счастливой жены.

18.12.2014 : Солистка группы «Серебро» примерила свадебное платье
Ольга Серябкина заинтриговала поклонников нарядом невесты. Девушка так и не объяснила, для чего надела свадебное платье.Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина опубликовала снимок в свадебном платье. Девушка примерила классический наряд с шлейфом , а на ее голове красовалась роскошная фата.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>