Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.9.2015 : В Сети появились фото со свадьбы 84-летнего Ивана Краско и его 24-летней возлюбленной
Сегодня знаменитый актер Иван Краско, которому уже 84 года, узаконил свои отношения с 24-летней возлюбленной Натальей Шевель. Церемония бракосочетания прошла в одном из загсов Санкт-Петербурга. Жених поразил всех, так как был облачен в эффектную форму, а невеста - в шикарное белое платье.

9.9.2015 : Народный артист России Иван Краско женился в четвёртый раз
Народный артист России Иван Краско снова женился. В четвертый раз. Его избранница Наталья Шевель — ровно на 60 лет моложе супруга. Но, по словам молодоженов, этот факт их нисколько не смущает.

9.9.2015 : Подробности свадьбы Ивана Краско и Натальи Шевель: мама невесты проигнорировала событие
Сегодня имена Ивана Краско и его молодой невесты Натальи Шевель пестрят в заголовках всех СМИ свадьба 84-летнего артиста с 24-летней студенткой произвела настоящий ажиотаж в прессе. Молодожены уже поставили свои росписи в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга, теперь же стали известны новые подробности брачного торжества.

9.9.2015 : Новая традиция в «сердце» Переяслава
По статистике самым популярным местом для проведения выездной регистрации брака в Переяславе Музей под открытым небом. Часто пары устраивают этот обряд в ресторанах, где отмечают свадьбу.

9.9.2015 : День красоты встретили маршем Мендельсона
В среду, 9 сентября, во Дворце бракосочетания №1 впервые отметили Всемирный день красоты.- Где, как ни у нас праздновать, - уверены сотрудники Грибоедовского ЗАГС, распахивающие массивные двери перед новой парой и их гостями.

9.9.2015 : Иван Краско женился на 24-летней Наталье Шевель
Народный артист России Иван Краско сегодня, 9 сентября 2015 года, женился на своей бывшей ученице Наталье Шевель. Новая жена актера на 60 лет его моложе. Свадьба прошла в узком кругу, так как родные невесты не одобряют этот брак. Первые фото со свадьбы Краско уже появились в Сети.

9.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней бывшей студентке
Церемония бракосочетания известного актера Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель прошла сегодня в Адмиралтейском ЗАГСе. Жених пришел в морском мундире, а невеста в белом платье. Как пишет Piter.tv, на свадьбу не пришли мать невесты и дети жениха. На церемонии присутствовали друзья.

9.9.2015 : 84-летний Иван Краско женился на 24-летней студентке
Молодожены обменялись обручальными кольцами в Санкт-Петербурге. А звездный жених носил в ЗАГСе... букет невесты!Итак, в Санкт-Петербурге состоялась та самая свадьба, о которой вот уже не первую неделю гудит весь светский бомонд.

9.9.2015 : Фанаты разгромили банкет, пытаясь сорвать свадьбу болельщика другой команды
Фаны "Сент-Этьена" хотели испортить праздник болельщику "Лиона". Группа футбольных фанатов разгромила свадебный банкет на юго-востоке Франции в попытке отомстить болельщику конкурирующего клуба, однако по ошибке напала на зал, предназначавшийся для других молодоженов.

9.9.2015 : Молодая жена Ивана Краско взяла его фамилию
Актер и его 24-летняя избранница расписались в одном из загсов Санкт-Петербурга. Расписавшись, влюбленные отправились гулять по городу.История о предстоящей свадьбе 84-летнего Ивана Краско и его 24-летней избранницы стала, пожалуй, одной из самых обсуждаемых тем минувшей недели.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>