Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.9.2015 : Роза Сябитова спланировала и свадьбу, и первую брачную ночь дочери
Дочь Розы Сябитовой, 23-летняя Ксения, в августе вышла замуж. Телеведущая активно делится с поклонниками снимками с пышного торжества в Instagram и с удовольствием рассказывает о свадьбе зрителям Первого канала. В эфире шоу «Давай поженимся!» звезда призналась, что лично продумывала все детали торжества.

9.9.2015 : В Петербурге женился актер Иван Краско
84 летний актер Краско женился на своей бывшей студентке. Невесте 24 года, ее зовут Наталья. Регистрация брака состоялось в Адмиралтейском ЗАГСе Петербурга. На церемонии бракосочетания актер был в морской форме.

9.9.2015 : Актер Иван Краско и Наталья Шевель отмечают свадьбу в Доме актера
Актер Иван Краско и его новая супруга Наталья Шевель, расписавшись в одном из петербургских ЗАГСов, отправились отмечать знаменательный день в Дом актера. Свадьба 84-летнего Ивана Краско и его 24-летней студентки стала главным событием дня. Пара знакома уже несколько лет.

9.9.2015 : Виктория Дайнеко променяла музыканта на актера
Весной этого года певица Виктория Дайнеко выла замуж за молодого музыканта Дмитрия Клеймана. Время идет, но расстаться со свадебным платьем у Вики не получается. Поводом стали съемки свадебного видео, на котором Дайнеко вновь появляется в белоснежном наряде. Свадебный клип был снят на песню «Жить вдвоем».

9.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней студентке в Петербурге
Сегодня состоялась долгожданная церемония бракосочетания 84-летнего актёра Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель. Журналисты уже окрестили свадьбу Народного артиста Российской Федерации с его бывшей студенткой самым экстравагантным событием Санкт-Петербурга.

9.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско женился на своей студентке
Недавняя скандальная история о любви между 84-летним актёром Иваном Краское и 24-летней Натальей Шевель, когда бывшей его студенткой в Петербургском институте гуманитарного образования, получила логическое завершение. 9 сентября пара расписалась в Красноармейском ЗАГСе Санкт-Петербурга.

9.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско женился на своей студентке
Известный актер Иван Краско сегодня женился на своей 24-летней студентке Наталье Шевель, сообщает LifeNews. У влюбленной пары разница в возрасте 60 лет, но обручившиеся сегодня подчеркивают, что их это никак не смущает. Молодожены были окружены на церемонии бракосочетания поддержкой только самых родных и близких.

9.9.2015 : 84-летний Иван Краско женился на своей бывшей студентке
Актер Иван Краско женился на своей 24-летней студентке Наталье. К слову, разница в возрасте между новобрачными составляет 60 лет, сообщают "Дни.Ру". Свадьба вызвала большой ажиотаж.

9.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней невесте
Российский актер Иван Краско женился на своей студентке Наталье Шевель в Санкт-Петербурге, Россия. %img1huge%Недавно известный российский 84-летний актер Иван Краско заявил о том, что он готовится к свадьбе со своей студенткой, 24-летней Натальей Шевель.

9.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско взял в жены 24-летнюю девушку
Известный 84-летний актер театра и кино Иван Краско взял в жены 24-летнюю студентку Наталью Шевель. Пара расписалась в Красноармейском ЗАГСе в Санкт-Петербурге. Ранее Краско преподавал у Шевель актерское мастерство. Молодая ученица сразу понравилась артисту, и через 5 лет он сделал ей предложение.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>