Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.9.2015 : Свадьбы через интернет в Арзамасе
С каждым годом арзамасские молодожёны становятся всё более продвинутыми пользователями интернета. Для таких новобрачных с октября 2015 года городской управление ЗАГСа начинает принимать в электронном виде заявки на подачу заявлений для заключении брака в первом квартале будущего года.

10.9.2015 : Народный артист Иван Краско стал мужем своей 24-летней студентки
В среду, 9 сентября, в Красноармейском ЗАГСе Санкт-Петербурга состоялась церемония бракосочетания 84-летнего народного артиста России Ивана Краско и его 24-летней студентки Натальи Шевель. На торжественной церемонии присутствовали многочисленные представители петербургских СМИ.

10.9.2015 : Госдума обсудить законопроект о тестировании на ВИЧ перед свадьбой
Законопроект, обязывающий при подаче заявления о регистрации брака предоставлять в ЗАГС справку об обследовании на ВИЧ, внесен в Госдуму. Проект закона, автором которого стал депутат Госдумы от Чечни единоросс Магомед Селимханов, был размещен сегодня в электронной базе данных нижней палаты парламента, передает ТАСС.

10.9.2015 : Законопроект об обязательном тестировании на ВИЧ перед вступлением в брак внесен в Госдуму
Законопроект, обязывающий при подаче заявления о регистрации брака предоставлять в ЗАГС справку об обследовании на ВИЧ, внесен в Госдуму, сообщает ТАСС.

10.9.2015 : Законопроект об обязательном тестировании на ВИЧ перед вступлением в брак внесен в Госдуму
Законопроект, обязывающий при подаче заявления о регистрации брака предоставлять в ЗАГС справку об обследовании на ВИЧ, внесен в Госдуму, сообщает ТАСС.

10.9.2015 : 60 лет разницы – неравный брак Ивана Краско
Удивительная свадьба, которая на днях состоялась в Санкт-Петербурге, не дает покоя журналистам и злопыхателям. 84-летний актер Иван Краско взял в жены собственную студентку – 24-летнюю Наталью.

10.9.2015 : В Госдуму внесли законопроект об обязательном тесте на ВИЧ перед свадьбой
Депутат Госдумы от Чеченской республики Магомед Селимханов ("Единая Россия") внес в Госдуму законопроект, обязывающий жениха и невесту перед вступлением в брак представлять справку с результатами анализа на ВИЧ-инфекцию.

10.9.2015 : В Санкт-Петербурге Петр I и Екатерина II получили отказ в свадьбе
В Санкт-Петербурге собирались пожениться Петр I и Екатерина II. Молодожены в карнавальных костюмах получили отказ в регистрации брака в ЗАГСе. Давно не секрет, что с каждым годом влюбленные пытаются сделать свой самый важный день в жизни как можно более запоминающимся.

10.9.2015 : Анна Нетребко определилась с датой свадьбы
Оперная дива Анна Нетребко решила вновь перенести свою свадьбу. Как стало известно, бракосочетание певицы с возлюбленным Юсифом Эйвазовым состоится накануне Нового года — 29 декабря. Этот день пара выбрала неслучайно: дело в том, что в их плотном графике больше нет ни одного выходного дня.

10.9.2015 : Анна Нетребко выбрала дату садьбы
Полным ходом идут грандиозные приготовления к свадьбе оперной дивы Анны Нетребко и ее возлюбленного, певца Юсифа Эйвазова. Несмотря на то, что пару лет назад пара объявила о своей помолвке, лишь сейчас Анна и Юсиф приняли решение, что их свадьба состоится зимой.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>