Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.9.2015 : Воронежских молодожёнов могут заставить сдавать тест на ВИЧ
Обязать желающих вступить в брак предоставлять в ЗАГС справку с результатами анализа на ВИЧ-инфекцию предложил депутат Госдумы от Чеченской республики единоросс Магомед Селимханов. Поправки парламентарий хочет внести в статью «Об актах гражданского состояния».

10.9.2015 : Жители Кубани могут забронировать дату и время регистрации брака через интернет
Как пояснили в краевом управлении ЗАГС, для этого необходимо заполнить на указанном сайте несложную электронную форму, выбрать отдел ЗАГС в Краснодарском крае, дату и время регистрации и подачи заявления.

10.9.2015 : Молодоженов обяжут проходить тест на ВИЧ перед регистрацией
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому молодожены должны будут предоставлять справку об обследовании на ВИЧ-инфекцию перед регистрацией. Инициатором стал депутат от Чечни единоросс Магомед Селимханов.

10.9.2015 : Экс-участник Х-фактор Олег Кензов назвал дату своей свадьбы
Бывший участник Х-фактор Олег Кензов поделился подробностями подготовки к свадьбе с возлюбленной. %img1huge%На днях экс-участник вокального шоу Х-фактор Олег Кензов трогательно предложил свое возлюбленной Наталье, которая работает диджеем в ночном клубе под псевдонимом DJ Madonna, выйти за него замуж.

10.9.2015 : Краско сочетался браком с бывшей студенткой
В культурной столице России на неделе активно проводились подготовительные мероприятия, связанные со свадьбой 84-летнего Ивана Краско и его возлюбленной актрисы Натальи Шевель, разница которой в возрасте с женихом достигает 60 лет. Пара до этого находилась дома и активно готовилась к церемонии.

10.9.2015 : Новый свадебный тренд «ДНР»: невеста в камуфляже и с пистолетом
Представители молодежи в среде сепаратистов не перестают удивлять креативностью своих свадебных нарядов. Уже давно стало хорошим тоном рассматривать потешные фотографии свадеб боевиков и потешаться над их безвкусицей и откровенной пошлостью.

10.9.2015 : В России планируют обязать проходить тест на ВИЧ перед свадьбой
В Госдуму РФ внесен законопроект, обязывающий желающих вступить в брак при подаче заявления в ЗАГС предоставлять справку с результатами анализа на ВИЧ-инфекцию. Об этом сообщает русская служба BBC. По мнению автора, результаты анализов должны предоставляться одновременно с подачей заявления.

10.9.2015 : Свадьба у боевиков: невеста в камуфляже и с пистолетом
В сети появились фото. Боевики на Донбассе продолжают удивлять неожиданными фотосессиями. На этот раз в сеть попали кадры со свадьбы. На них жених и невеста с подружками запечатлены в камуфляже.

10.9.2015 : Законопроект об обязательном тестировании на ВИЧ перед вступлением в брак внесен в Госдуму
Законопроект, обязывающий при подаче заявления о регистрации брака предоставлять в ЗАГС справку об обследовании на ВИЧ, внесен в Госдуму. Проект закона, автором которого стал депутат Госдумы от Чечни единоросс Магомед Селимханов, был размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента.

10.9.2015 : Госдуме предложено ввести проверку новобрачных на ВИЧ-инфекцию
В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий проведение обязательного тестирования на ВИЧ для россиян, желающих вступить в брак, сообщается в материалах ГД. С этой законодательной инициативой выступил депутат-"единоросс" Магомед Селимханов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>