Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.12.2014 : Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд состоится в новогоднюю ночь
СМИ Запада пишут, что 51-летний голливудский актер Джонни Депп в новогоднюю ночь женится на актрисе Эмбер Херд. Церемония бракосочетания состоится на острове Багамского архипелага, принадлежащем Деппу, приглашения друзьям пары разосланы.

20.12.2014 : Свадьба на теплоходе
Среди молодоженов популярностью пользуется проведение свадебного торжества на теплоходе. Это впечатляющий вариант проведения такого запоминающегося мероприятия по оригинальному сценарию. Такой остроумный и прекрасный замысел организации как свадьба на теплоходе недорого, по сравнению с другими вариантами проведения.

20.12.2014 : Камерон Диас впервые выходит замуж
Известная голливудская актриса Камерон Диас собирается идти под венец. Избранником звезды стал ее бойфренд, рок-музыкант Бенджи Мэдден. Диас носит звание главной «холостячки» Голливуда. Но, похоже, вскоре актриса расстанется с этим титулом, выйдя замуж.

20.12.2014 : Для североуральцев уходящий год был богат на свадьбы и разводы
В уютных залах ЗАГСа, уже по-новогоднему украшенных, стоит непривычная тишина, сияет огнями наряженная елочка. Среда – день неприемный, и самое время поговорить о жизни горожан, ведь ЗАГС не обходит стороной ни один человек – здесь оформляют чувства, регистрируются рождение и уход в иной мир.

20.12.2014 : Кэмерон Диаз выйдет замуж за Бенджи Мэддена в начале 2015 года
42-летняя актриса Кэмерон Диаз ни разу не была замужем. На счету голливудской красавицы немало серьезных отношений, но ни одни из них так и не достигли логического завершения. Роман с музыкантом Бенджи Бэдденом оказался куда серьезнее, чем предполагали западные СМИ и коллеги кинозвезды.

20.12.2014 : Джонни Депп женится в новогоднюю ночь?
Актер пригласил всех друзей на особую вечеринку Кажется, нынешний год запомнится как время самых долгожданных и тем не менее неожиданных свадеб. Летом сочетались браком многодетные родители Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые, казалось, уж никогда не решатся официально узаконить свои отношения.

20.12.2014 : Камерон Диаз выходит замуж
Главная холостячка Голливуда, актриса Камерон Диаз собралась за муж. Актриса, в свои 42 года решила пойти к алтарю со своим возлюбленным, рок-музыкантом Бенджи Мэдденом. Именно он стал инициатором свадьбы. Близкие и друзья актрисы утверждают что Бенджи без ума от Камерон и мечтает поскорее жениться на ней.

19.12.2014 : Джонни Депп устроит свадьбу в новогоднюю ночь
Кажется, уже совсем скоро голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) с гордостью продемонстрирует нам обручальное кольцо. По данным таблоидов, знаменитости удалось уговорить свою возлюбленную Эмбер Херд (Amber Heard) отправиться к алтарю.

19.12.2014 : Регистрацию в ЗАГСе без указания пола молодоженов могут запретить
Процедура регистрации в ЗАГСе могут дополнить несколько нововведений, которые, по мнению депутатов Госдумы РФ, смогут защитить россиян от «непристойного» поведения современных молодоженов.

19.12.2014 : Японки выходят замуж без жениха
Япония — одна из стран, где проблема одиночества стоит особенно остро. Япония— одна из стран, где проблема одиночества стоит особенно остро. И если в Великобритании девушки выходят замуж сами за себя из протеста, то в стране восходящего солнца— просто устраивают праздник для себя любимых.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>