Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.9.2015 : В «Доме-2» сыграют сразу четыре свадьбы
На ближайший год на проекте назначено сразу несколько радостных дат. Не так давно организаторы популярной телестройки временно запретили участникам жениться, чтобы во время конкурса «Человек года на Доме-2» ребята не поднимали себе рейтинг за счет радостных событий.

11.9.2015 : Молодоженов обяжут в ЗАГС предъявлять справку о ВИЧ
Новый законопроект, обязывающий молодоженов при подаче заявления в ЗАГС для регистрации брака предоставлять справку о ВИЧ, в Госдуму РФ внес депутат от "Единой России" от Чечни Магомед Селимханов.

11.9.2015 : Свадьбе быть!
В январе 2015 года открылась первая в этом сезоне выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок». Женихи и невесты, которые буквально несколько дней назад официально подали заявление на регистрацию брака оказались в водовороте свадебных товаров и услуг. Каждая компания предлагала скидки, подарки, множество бонусов!

11.9.2015 : В Петербурге отказались регистрировать брак Петра I и Екатерины II
В Петербурге отказались регистрировать брак Петра Первого и Екатерины Великой. В ЗАГСе сказали - не царское это дело. Нет, документы молодоженов были в порядке, имена у них обычные и настоящие. Регистраторов смутили костюмы.

11.9.2015 : В Одессе Бэтмен женится на Женщине-кошке
На днях в Одессе прошла необычная свадебная церемония – в центральный ЗАГС пожаловали Бэтмен и Женщина-кошка. Такую костюмированную свадьбу устроили себе молодожены, которых зовут Святослав и Виктория.

11.9.2015 : Фанаты разгромили свадебный банкет во Франции из-за конкуренции между ФК
Группа футбольных фанатов разгромила свадебный банкет на юго-востоке Франции в попытке отомстить болельщику конкурирующего клуба, однако по ошибке напала на зал, предназначавшийся для других молодоженов, сообщает портал Francetv.

11.9.2015 : В конце месяца будующие казанские супруги смогут посетить Школу невест
В конце сентября в Казани откроется «Школа невест», ее можно будет посетить всем желающим. Школу невест смогут посетить не только девушки, но и их женихи. Будущие супруги смогут спланировать свою свадьбу, а также выбрать свадебное платье, или стиль свадьбы.

11.9.2015 : 24-летняя Наталья Шевель отказалась целовать 84-летнего Ивана Краско на свадьбе
Чем обычно занимаются мамы невесты в день свадьбы? Радуются, суетятся, чтоб все прошло без сучка, без задоринки, поддерживают дочь и помогают ей. А мама 24-летней Наташи Шевель, которая недавно стала законной супругой 84-летнего Ивана Краско, пила валидол и валерьянку, чтобы хоть как-то успокоиться и прийти в себя.

11.9.2015 : Молодожены Иван Краско и Наталья поделились подробностями брачной ночи
84-летний Иван Краско и 24-летняя Наталья Шевель отгуляли свадьбу. Новоиспеченная пара делится подробностями прошедшей брачной ночи. Оказалось, что парочка имеет плотный график репетиций и выступлений в театре и не могла никуда полететь на медовый месяц, а потому первая брачная ночь прошла в квартире Краско.

10.9.2015 : На Донбассе молодожены пришли в камуфляже и с оружием (ФОТО)
На Донбассе жених и невеста пришли жениться в камуфляже и с оружием В интернете опубликованы фотографии с церемонии свадьбы боевиков на Донбассе. Как свидетельствую снимки, жених и невеста пришли на роспись в камуфляже. Кроме того, новобрачная позирует с пистолетом. Каждому свое.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>