Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.9.2015 : Александр Овечкин и Анастасия Шубская обручились
Хоккеист накануне сделал своей возлюбленной предложение. Анастасия Шубская не раздумывая сказала любимому мужчине «Да!»Дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой 21-летняя Анастасия Шубская отныне может вполне официально называться невестой.

12.9.2015 : Свадебный «спецназ» .....
Жителям кавказских городов нередко кажется, что местные полицейские относятся к беспорядочной езде свадебных кортежей как к «традиции» и потому закрывают глаза на очевидные нарушения, за которые по закону полагаются огромные штрафы и лишение прав.

12.9.2015 : Юлия Ефимова: Поймаю свадебный букет, когда в руки упадет
В гости к Sovsport.ru заглянула четырехкратная чемпионка мира по плаванию, умница и красавица Юлия Ефимова. Полное интервью Юлии Ефимовой читайте ЗДЕСЬ > > > - Увидели в вашем инстаграме ребят в футболках с надписью «Efimova Team». Что за команда такая?

12.9.2015 : Будущее семейное счастье двух влюблённых из Казани оказалось под угрозой
Инвалидам по зрению работники ЗАГСА отказали в регистрации брака. И только вмешательство прокуратуры помогло исправить эту ситуацию. О том, как молодые люди боролись за свои законные права, наш корреспондент Равиль Мукменов.

12.9.2015 : Дина Гарипова впервые опубликовала фото в свадебном платье и рассказала подробности бракосочетания
Устав от расспросов, финалистка шоу «Голос» сама написала авторскую колонку о своем бракосочетании. В начале августа победительница первого сезона «Голос» вышла замуж, скрыв церемонию от всех. Свадьба прошла в узком кругу родственников и друзей. С того момента пресса и поклонники не давали покоя молодоженам.

12.9.2015 : Жительницы Казани могут пройти бесплатную «Школу невест»
В Казани стартует масштабный социальный проект «Школа невест» от лучших свадебных специалистов города. Получить советы, как сделать свою свадьбу идеальной, можно будет совершенно бесплатно 27 сентября в Центре семьи «Казан», сообщает пресс-служба горадминистрации.

12.9.2015 : Санторини: 21 тысяча евро на незаконных свадьбах
Остров Санторини - самое идиллическое место для проведения свадеб, именно поэтому тут проводят тысячи церемоний бракосочетания. Среди лидеров – китайцы. Спрос, как известно, рождает предложение – на острове предприимчивые китайцы организовали незаконный бизнес по организации свадеб «под ключ».

11.9.2015 : Хоккеист Овечкин обручился с дочерью Веры Глаголевой
В пятницу, 11 сентября, Александр Овечкин сообщил о том, что сделал предложение своей девушке. Невестой хоккеиста стала дочь актрисы Веры Глаголевой, передает Российская газета. Овечкин рассказал о радостном событии в своей жизни в одной из соцсетей.

11.9.2015 : Хоккеист Александр Овечкин объявил о помолвке с дочкой Веры Глаголевой
Роман Александра Овечкина — одного из самых завидных женихов в российском и мировом спорте — с Анастасией Шубской все же привел к помолвке. Хоккеист сам рассказал об этом своим поклонникам. Хоккеист сборной России Александр Овечкин сообщил о своей помолвке с моделью и актрисой Анастасией Шубской.

11.9.2015 : Свадьба в банкетном зале БЕЛЫЙ РОЯЛЬ
Каждая пара мечтает о сказочном, оригинальном, ярком и запоминающемся празднике, ведь это одно из самых важных и долгожданных событий в жизни жениха и невесты. С банкетным залом БЕЛЫЙ РОЯЛЬ возможно все!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>