Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.9.2015 : Модель Шубская и хоккеист Овечкин готовятся к свадьбе
Невеста Александра Овечкина рассказала о том, как нападающий сборной РФ по хоккею сделал ей предложение руки и сердца. Игрок клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, по словам девушки, сделал все очень галантно. Он приехал домой, и когда Шубская открыла дверь, стал с кольцом и букетом цветов на колено.

13.9.2015 : Собачью свадьбу в Челнах сыграли на широкую ногу (ФОТО)
Бракосочетание двух йоркширских терьеров Франчески и Венцеслава состоялось вчера в Набережных Челнах.

13.9.2015 : Дина Гарипова впервые рассказала о семейной жизни
Дина Гарипова, которая совсем недавно победила в конкурсе «Голос», около двух месяцев назад вышла замуж. В одном из своих интервью певица рассказала о тонкостях ее отношений с супругом. Стоит заметить, что Дина долгое время хранила в тайне свои отношения и планы на замужество.

13.9.2015 : Дина Гарипова впервые рассказала о семейной жизни
Чуть больше двух месяцев назад победительница первого сезона проекта «Голос» на Первом канале и участница конкурса вокалистов «Евровидение-2013» Дина Гарипова вышла замуж. Певица до последнего момента скрывала от широкой общественности, что в ее жизни грядут столь серьезные перемены.

13.9.2015 : Дина Гарипова впервые рассказала о семейной жизни
Муж победительницы шоу «Голос» старается не ревновать ее к работе.Дина Гарипова утверждает, что супруг с пониманием относится к тому, что ее часто не бывает дома.Чуть больше двух месяцев назад победительница первого сезона проекта «Голос» на Первом канале и участница конкурса вокалистов «Евровидение-2013» Дина ...

12.9.2015 : Таблоиды: Шон Пенн и Робин Райт могут снова быть вместе
В некоторых ситуациях и бывшие супруги могут объединиться. Как правило, этому способствуют неприятности, которые произошли с одним из супругов. Именно такая ситуация произошла с Шоном Пенном и его бывшей женой, которому зовут Робин Райт.

12.9.2015 : Невеста Овечкина рассказала, как хоккеист сделал ей предложение
В эксклюзивном интервью телеканалу "360 Подмосковье" невеста форварда сборной России и команды Washington Capitals Александра Овечкина Анастасия Шубская рассказала, как знаменитый хоккеист сделал ей предложение. По ее словам, все произошло совершенно неожиданно.

12.9.2015 : Александр Овечкин планирует сыграть свадьбу
Один из сильнейших хоккеистов современности сделал предложение своей возлюбленной Анастасии Шубской. Девушка без колебаний ответила капитану российской сборной согласием. Сейчас возлюбленные решают, когда состоится церемония бракосочетания. Отметим, что встречается пара не так давно: с марта нынешнего года.

12.9.2015 : Овечкин обручился с дочерью Глаголевой
Известный хоккеист Александр Овечкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Анастасии Шубской, дочери актрисы Веры Глаголевой.Об этом влюбленные рассказали своим поклонникам на страницах социальной сети Инстаграм, каждый в своем блоге.

12.9.2015 : Две невесты из Девоншира простояли больше двух суток в витрине
Две потенциальные невесты участвовали в конкурсе Кто дольше простоит в витрине , организованном свадебным салоном Budeiful Brides в британском Девоншире, сообщает Daily Mail. Победила Кейт Холдер, простоявшая в витрине более двух с половиной суток, в общей сложности 58,5 часов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>