Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.9.2015 : Александр Овечкин женится
Он сделал предложение своей девушке Анастасии Шубской.Кажется, в ближайшее время страна потеряет еще одного завидного холостяка. Хоккеист Александр Овечкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, дочери актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской.

14.9.2015 : Обручальные кольца и психология
Ваши отношения в расцвете и перешли на стадию помолвки? Значит пора готовиться к свадьбе. Оповестить родных и друзей, выбрать свадебные наряды, заказать обручальные кольца в интернет-магазине.

14.9.2015 : Пятница в Словении!
Во вторник в Словению приезжает съёмочная группа телеканала «Пятница!». Здесь будет сниматься очередной эпизод нового телевизионного шоу «#ЖАННАПОЖЕНИ».

14.9.2015 : Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана...
Илья Григоренко и Алена Ашмарина собираются жениться Несмотря на то, что еще недавно Илья Григоренко свободно выбирал себе спутницу из множества свободных девушек на проекте, сейчас он кардинально изменил свое мнение к выбору спутницы.

13.9.2015 : Дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская и Александр Овечкин обручились
Хоккеист Александр Овечкин сделал своей девушке дочери актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского предложение руки и сердца Анастасия Шубская приняла его. О том, что он женится, спортсмен сообщил поклонникам на своей странице в соцсети «Инстаграм».

13.9.2015 : Свадебный бизнес на Санторини
Греческий остров Санторини, с его живописными пейзажами, пылающими закатами и разноцветными пляжами считается одним из самых красивых островов в мире. Поэтому и не удивительно, что помимо туристического и круизного направления, Санторини пользуется еще и бешеной популярностью у молодоженов.

13.9.2015 : Молодожены Кубани смогут подать электронную заявку в ЗАГС
Для этого надо заполнить на портале госуслуг электронную форму, выбрать отдел краевого ЗАГС, дату и время регистрации и подачи заявления. Выбранная дата регистрации сохраняется только при условии личной подачи заявления о бракосочетании в указанный в приглашении день.

13.9.2015 : Шубская рассказала как Александр Овечкин сделал ей предложение
Недавно стало известно, что Анастасия Шубская собирается замуж за Александра Овечкина. В настоящее время молодая пара обручена. Как именно жених сделал предложение, рассказала сама молодая невеста. Жених прибыл прямо домой к Анастасии.

13.9.2015 : В зоне АТО на передовой сыграли свадьбу. Видео
Вместо лимузина - военная техника. На передовой сыграли свадьбу. Невеста никому не сказала - взяла и убежала на передовую к любимому бойцу, чтобы обвенчаться прямо на позиции 37 батальона.

13.9.2015 : Невеста Овечкина рассказала о галантном поступке жениха
Рады сообщить нашим читателям о том что Анастасия Шубская и Александр Овечкин обручились. Пара намерена пожениться в скором времени. После бракосочетания супруги переедут на постоянное место жительства в Вашингтон. Сей факт радует невесту, ведь Настя считает этот город весьма подходящим для создания семьи.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>