Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.9.2015 : Дина Гарипова рассказала о тайне двух обручальных колец и медовом месяце
Семейная жизнь в атмосфере 50-х После медового месяца – на диету Теперь нас трое Тайна двойного кольца Самая практичная невеста Дина Гарипова поделилась фотографиями со свадьбы, никаха и подробностями медового месяца, который провела на Кубе.

14.9.2015 : Вера Глаголева: первая реакция на свадьбу Овечкина и дочери
Вера Глаголева рассказала, как в ее семью вошёл Александр Овечкин: хоккеист сделал предложение дочери актрисы

14.9.2015 : В московских ЗАГСах меняется репертуар: в моде военные марши
Заключать браки под «Военный марш» Франца Шуберта станут в столичных ЗАГСах. Здесь активно идет процесс обновления музыкального репертуара.

14.9.2015 : Вышедшая из тюрьмы участница «Дом-2» Анастасия Дашко вышла замуж
Анастасия Дашко, экс-участница «Дома-2», в марте этого года вышла из тюрьмы, где отбывала наказание за проведение мошеннических операций в особо крупных размерах. Не теряя времени, девушка заключила брак с кикбоксером Константином Кулешовым.

14.9.2015 : Отсидевшая звезда шоу «Дом-2» Анастасия Дашко вышла замуж
Скандально известная участница популярного российского реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Дашко вышла замуж — журналисты заметили, как из дома, где проживает в настоящее время отбывшая тюремный срок за мошенничество в особо крупных размерах телезвезда, выходили нарядные гости, коллеги Дашко по «Дому-2», а также ...

14.9.2015 : Покинувшая тюрьму звезда "Дома-2" вышла замуж
Дашко покинула колонию в марте этого года. Там она отбывала срок за мошенничество в особо крупных размерах. Вернувшись к обычной жизни, экс-звезда "Дома-2" поселилась в Златоусте и быстро нашла счастье в личной жизни. Анастасия вышла замуж за чемпиона по кикбоксингу Константина Кулешова.

14.9.2015 : Звезда «Дневников вампира» Кайла Юэлл вышла замуж
Кайла Юэлл, знакомая поклонникам «Дневников вампира» по роли Вики Донован, вышла замуж за бойфренда Таннера Новлана в минувший уикэнд. Церемония бракосочетания прошла в Jonathan Club в Лос-Анджелесе вечером в субботу в присутствии почти 200 гостей.

14.9.2015 : В балаковском ЗАГСе зарегистрирована тысячная супружеская пара
В минувшую субботу в отделе ЗАГС по г. Балаково и Балаковскому району проведена торжественная регистрация заключения брака тысячной пары Александра Александровича и Елены Сергеевны Заколпиных. Главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Юлия Гусева вручила молодоженам свидетельство о заключении брака № 1000.

14.9.2015 : Виктор Павлик рассказал о своих спонтанных свадьбах
Виктор Павлик в одном из последних интервью разоткровенничался с журналистами и рассказал о своих многочисленных свадьбах, которые носили всегда спонтанный характер. Первая свадьба Виктора проходила в кафе и собрала за столом два десятка родственников, при этом не было ни свадебного платья, ни фаты.

14.9.2015 : Анастасия Шубская рассказала, как Овечкин сделал ей предложение
Нападающий хоккейной сборной "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, на протяжении нескольких лет сохранявший звание заядлого холостяка, наконец готовится стать семьянином.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>