Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.9.2015 : Звезда "Дневников вампира" Кайла Юэлл вышла замуж
Молодая актриса Кайла Юэлл сменила статус "невесты" на "жену". Кайла Юэлл, известная по роли Вики Донован из сериала "Дневники вампира", вышла замуж за бойфренда Таннера Новлана в минувший уикэнд, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

15.9.2015 : Топ-15 красивых невест Курска
Алена Колмыкова Как найти жениха и подобрать к нему свадебное платье – этими вопросами озадачиваются все девушки с юных лет. У наших невест все состоялось, они вышли замуж в самых красивых платьях за лучших мужчин в мире. Узнаем как. Дата свадьбы: 11 октября 2014 г.О себе: 22 года, работаю свадебным стилистом.

15.9.2015 : Звезда «Дома-2» Анастасия Дашко после тюрьмы вышла замуж
2 года назад Анастасия Дашко, бывшая участница "Дома-2", предстала перед судом за мошенничество в особо крупном размере. 32-летняя блондинка обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене.

14.9.2015 : Экс-участница «Дома-2» вышла из тюрьмы и сыграла свадьбу в провинции
Спустя всего полгода после выхода из колонии, где она отбывала срок за мошенничество, бывшая участница телешоу «Дом-2» 32-летняя Анастасия Дашко вышла замуж за 28-летнего чемпиона по кикбоксингу Константина Кулешова.

14.9.2015 : На передовой, в окопах сыграли свадьбу (ВИДЕО)
Под венец стали в блиндаже, праздничный стол – на скорую руку. Вместо лимузина - военная техника. Свадебный кортеж на передовой встречают воины. Жених сверху, невеста внутри.

14.9.2015 : Россия может обойтись без «свадебной полиции» — ФАДН
Москва, 14 сентября. Регионам не потребуется перенимать опыт создания в Адыгее «свадебной полиции», считает руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, передает корреспондент Федерального агентства новостей. «У нас не везде на свадьбах стреляют», — сказал Баринов.

14.9.2015 : Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко вышла замуж
После тюрьмы жизнь 32-летней бизнесвумен начала налаживаться... Анастасия Дашко, обвиненная в мошенничестве в особо крупных размерах, вышла из колонии в марте этого года и уже смогла вернуться к нормальной жизни.

14.9.2015 : Покинувшая тюрьму звезда «Дома-2» вышла замуж
Покинувшая тюрьму звезда «Дома-2» Анастасия Дашко вышла замуж. Избранником 32-летней экс-участницы телестройки, отсидевшей в тюрьме, стал 28-летний чемпион по кикбоксингу. Дашко покинула колонию в марте этого года. Покинувшая тюрьму звезда «Дома-2» Анастасия Дашко вышла замуж.

14.9.2015 : "Дом-2": Вышедшая из тюрьмы Анастасия Дашко сыграла свадьбу
Анастасия Дашко, которая совсем недавно вышла из колонии, где находилась за мошенничество, вышла замуж за чемпиона по кикбосингу Константина Кулешова. Об этом сообщили московские СМИ с отсылкой на источники на телепроекте.

14.9.2015 : Экс-заключенная звезда «Дома-2» Настя Дашко вышла замуж
На минувших выходных состоялась свадьба бывшей участницы «Дома-2» Анастасии Дашко, отсидевшей срок за мошенничество, и кикбоксера Константина Кулешова. Пара поженилась в городе Златоуст Челябинской области именно там нынче проживает Настя с возлюбленным.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>