Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.9.2015 : Вышедшая из тюрьмы экс-участница Дома 2 Анастасия Дашко стала женой
Звезда российского реалити-шоу Дом 2 Анастасия Дашко вышла замуж за кикбоксера.%img1huge%32-летняя экс-участница российского реалити-шоу Дом 2 Анастасия Дашко, которая полгода назад вышла из тюрьмы, где отбывала наказание за мошенничество в особо крупных размерах, стала законной женой 28-летнего кикбоксера ...

15.9.2015 : Вальс молодоженов на узбекских свадьбах раскритиковали за «несоответствие национальному менталитету»
Вальс молодоженов на узбекских свадьбах и фотосессии Love Story были раскритикованы за несоответствие национальному менталитету. Вальс жениха и невесты, входящий в моду на свадьбах, не соответствует национальным традициям и менталитету, сообщает 12news.uz со ссылкой на государственную газету «Оила даврасида».

15.9.2015 : Опрос: половина россиян одобряет гражданский брак
Половина россиян относится к гражданскому браку спокойно и с пониманием, поскольку он дает возможность проверить чувства. Об этом во вторник сообщает исследовательский холдинг «Ромир».

15.9.2015 : Половина россиян одобрили сожительство до брака для проверки чувств
Каждый второй россиянин с пониманием относится к сожительству до брака. Такая форма отношений позволяет проверить чувства, считают опрошенные исследовательским центром «Ромир». Треть респондентов назвали добрачное сожительство недопустимым.

15.9.2015 : 50% россиян одобряют сожительство до брака
Каждый второй россиянин поддерживает гражданский брак до официальной регистрации отношений ...

15.9.2015 : 50% россиян одобрили сожительство
В обществе нет единого мнения о том, стоит ли людям жить в гражданском браке. Согласно недавнему опросу исследовательского центра "Ромир", к совместному проживанию без официальной регистрации отношений "спокойно и с пониманием" относятся половина россиян.

15.9.2015 : Глаголева призналась в чувствах к Овечкину
На днях хоккеист Александр Овечкин и Анастасия Шубская официально обручились. Пока одни журналисты охотились за будущими супругами, чтобы взять у тех заветное интервью, другие представители средств массовой информации одолели мать невесты, популярную актрису Веру Глаголеву.

15.9.2015 : Под Волгоградом сотрудница ЗАГСа проводила фиктивные свадьбы
Церемонии бракосочетания женщина устраивала для иностранцев, мечтающих получить вид на жительство в России. Накануне в Волгоградской области был вынесен реальный приговор сотруднице ЗАГСа Дубовского района. Женщина проведет 1 год и 1 месяц в колонии общего режима за «привычку женить».

15.9.2015 : Как выбрать обручальные кольца?
Молодые жених и невеста перед свадьбой обязательно должны выбрать для себя обручальные кольца. Это символ их взаимной любви, верности и крепких отношений, которые должны сохраниться через долгие годы. Многие люди не уделяют выбору обручального кольца достаточно внимания, выбирая обычные кольца по доступной цене.

14.9.2015 : «Дом-2»: Анастасия Дашко вернулась из тюрьмы и вышла замуж за кикбоксера
Скандальная 32-летняя экс-участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Дашко, проведя последние несколько лет в колонии, где оказалась за мошенничество в крупных размерах, недавно вышла на свободу. Первым делом после возвращения девушка окольцевала 28-летного чемпиона по кикбоксингу Константина Кулешова.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>