Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.9.2015 : Овечкин и Шубская определились с датой свадьбы
Форвард сборной России Александр Овечкин на днях обручился с дочерью Веры Глаголевой Анастасией. Как стало известно со слов близкого друга спортсмена, рэпера T-Killah, Александр планировал сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной за ужином, однако не сдержался и позвал ее замуж утром.

16.9.2015 : Священника оштрафовали за неуважение к венчанию
Суд на юге Бразилии оштрафовал приход, священник которого продемонстрировал неуважение, совершая венчание. Когда жениху и невесте вручали обручальные кольца, священника попросту не было в храме. Затем он появился, но в течение всей церемонии сидел.

16.9.2015 : 25-летний любовник женился на бывшей супруге Прохора Шаляпина
Стало известно, что 25-летний любовник женился на бывшей супруге Прохора Шаляпина. Лариса Копенкина вновь вышла замуж за молодого возлюбленного. Фотографию с ЗАГСа бизнесвумен разместила в своем профиле в Instagram.

16.9.2015 : Лариса Копенкина вышла замуж за 25-летнего любовника
Известно, что 59-летняя бизнесвумен и экс-супругапевца Прохора Шаляпина снова вышла замуж. Законным супругом женщины стал 25-летний любовник Юрий Шарапов. Фотографии с церемонии бракосочетания, которая состоялась в Кутузовском ЗАГСе, Копенкина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

16.9.2015 : Саратовцы в этом году чаще называют детей Артемами и Анастасиями
Самыми популярными именами для новорожденных в текущем году на территории Саратовской области стали Артем и Анастасия, сообщает управление по делам ЗАГС при правительстве региона в отчете за восемь месяцев текущего года.

16.9.2015 : Экс-жена Шаляпина Лариса Копенкина опять пошла в ЗАГС с молодым любовником
Бывшая жена 30-летнего певца Прохора Шаляпина 59-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина вновь вышла замуж. На этот раз ее избранником стал 25-летний бизнесмен Юрий Шарапов.

16.9.2015 : Кубанцы могут подать заявление о регистрации брака через сеть Интернет
Осень — пора свадеб. Зарегистрировать брак теперь станет значительно проще. Подать электронную заявку можно на Портале государственных услуг РФ. Для этого необходимо заполнить на указанном сайте электронную форму, выбрать отдел ЗАГС в Краснодарском крае, дату и время регистрации и подачи заявления.

16.9.2015 : В Саратове на День города прошли 132 свадьбы
В минувшие выходные, когда Саратов отмечал День города, прошло 132 свадьбы. Об этом говорится в отчете управления по делам записи актов гражданского состояния (ЗАГС) правительства Саратовской области. Выяснилось, что за 8 месяцев ЗАГС зарегистрировал 64 919 всех видов регистраций.

16.9.2015 : Молодоженов будут тестировать на ВИЧ перед регистрацией брака
Не исключено, что перед вступлением в брак будущие муж и жена должны будут сдать анализы на ВИЧ. Такой законопроект был внесен в Госдуму депутатом «Единой России». Автор законопроекта – «единорос» от Чечни Магомед Селимханов. Он представляет собой новые поправки в закон «Об актах гражданского состояния».

16.9.2015 : Эволюция невест в кино: 50 самых красивых образов
Эльза Ланчестер, «Невеста Франкенштейна» (1935 год) Джоан Кроуфорд, «Невеста в красном» (1937 год) Вивьен Ли, «Унесенные ветром» (1939 год) Элизабет Тейлор, «Отец невесты» (1950 год) Мэрилин Монро, «Джентльмены предпочитают блондинок» (1953) За великолепием и блеском голливудских звезд, играющих ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>