Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.9.2015 : 84-летний российский артист женился на юной красавице
Народный артист России Иван Краско женился на своей ученице Наталье Шевель, которая младше него на 60 лет. Для 84-летнего актера это уже четвертый брак. От предыдущих браков у актера пятеро детей. Молодая супруга актера – 24-летняя Наталья Шевель – является начинающей актрисой.

17.9.2015 : Заключение брака с иностранцем в Российской Федерации
Вступление в брак важное событие в жизни каждого человека. Все большее распространение в последнее время получают браки между гражданами различных государств.

17.9.2015 : Свадьба Агнии Кузнецовой и Максима Петрова: фото, подробности
Актриса Агния Кузнецова, которая получила широкую популярность благодаря своей роли в сериале «Мосгаз», вышла замуж за Максима Петрова. Стоит отметить, что познакомила в свое время молодых режиссер Валерия Гай Германика. Свадебное платье для Агнии Кузнецовой сшила известнейший дизайнер Светлана Тегин.

17.9.2015 : Александр Овечкин и Анастасия Шубская сыграют свадьбу года
Александр Овечкин и Анастасия Шубская // Фото: «Инстаграм» Александр Овечкин и Анастасия Шубская покинули пределы России и отправились вместе в США, где начинается новый хоккейный сезон. Влюбленные будут находится в штатах в новом статусе – жениха и невесты.

16.9.2015 : Агния Кузнецова вышла замуж за танцора
Актриса Агния Кузнецова теперь замужняя женщина. Накануне звезда фильма «Все умрут, а я останусь» сочеталась браком с танцором Максимом Петровым. Молодые люди решили провести церемонию бракосочетания без лишнего пафоса. С Максимом Агнию познакомила режиссер Валерия Гай Германика.

16.9.2015 : Новые проблемы в паре Трегубенко-Суханова
Одна проблема отпала, но Элла нашла новую – где они будут жить после свадьбы? Девушка видимо забыла, что неоднократно хвасталась.... Элла Суханова девушка проблемная.

16.9.2015 : Александр Овечкин и Анастасия Шубская сыграют свадьбу года
Стало известно, когда возлюбленные сочетаются браком. Алескандр Овечкин и Анастасия Шубская запланировали провести торжество через полгода. Александр Овечкин и Анастасия Шубская покинули пределы России и отправились вместе в США, где начинается новый хоккейный сезон.

16.9.2015 : Звезда "Мосгаза" вышла замуж за танцора
Черно-белой фотографией с церемонии бракосочетания в Instagram поделился счастливый жених. "Нет слов, просто "Ура" :)))))" – прокомментировал свой портрет с Агнией Максим. Известно, что на торжество молодожены позвали только самых близких друзей.

16.9.2015 : Анастасия Дашко вышла замуж
Покинувшая тюрьму звезда "Дома-2" Анастасия Дашко вышла замуж. Избранником 32-летней экс-участницы телестройки, отсидевшей в тюрьме, стал 28-летний чемпион по кикбоксингу. Скромная церемония бракосочетания прошла в Златоусте Челябинской области.

15.9.2015 : Александр Овечкин устроит свадьбу года
Он долгое время считался плейбоем и разрушителем женских сердец. Но все, как известно, проходит. Завтра, 17 сентября, хоккеист Александр Овечкин отметит свое 30-летие, а затем начнет подготовку к свадьбе. И по словам друзей, торжество будет фееричным.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>