Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.9.2015 : Влад Топалов женился на дочери миллионера
Певец Влад Топалов женился на возлюбленной Ксении Данилиной, дочери известного бизнесмена. Церемония бракосочетания состоялась сегодня в одном из столичных ЗАГСов. Фото со свадьбы первой опубликовала сестра экс-солиста группы Smash Алина.

18.9.2015 : Венчание сквозь слезы
Благодаря благотворительной организации пара смогла устроить свадьбу после новостей о диагнозе жениха. Лора и Стивен Монкс планировали пожениться, когда узнали, что жених болен тяжелой формой рака.

18.9.2015 : Влад Топалов женился на дочке миллионера
Папарацци уже раздобыли фото со свадьбы Влада и Ксении, которые соединили свои судьбы 18 сентября. Жених и невеста одеты традиционно: Топалов в костюме с бабочкой, а невеста – в белом платье и с нежным букетом в руках. Волосы девушки собраны в аккуратную прическу.

18.9.2015 : На подвесных мостах на Ай-Петри прошла свадебная фотосессия
В эту субботу на подвесных мостах на плато Ай-Петри прошла свадебная фотосессия. Как рассказали молодожёны Владимир и Татьяна из Симферополя, они обратились к представителям Крымской региональной общественной организации «Фрирайт» с просьбой оказать им помощь в проведении этого яркого действия.

18.9.2015 : Актриса Агния Кузнецова вышла замуж за танцора
Празднование прошло в кругу самых близких друзей.Также выяснилось, что свадебное платье для невесты создавала прославленный отечественный дизайнер Светлана Тегин. 30-летняя звезда фильмов Валерии Гай Германики и 35-летний профессиональный танцор сочетались узами брака в окружении родственников и близких друзей.

17.9.2015 : За август более 1000 пар сыграли свадьбу в Астрахани
За август сентябрь 2015 года в Астраханской области будет зарегистрировано браки почти у двух тысяч пар молодоженов. Такие данным РИА «Астрахань-Онлайн» в пресс-службе органов ЗАГС по региону.

17.9.2015 : В Узбекистане читают проповеди против свадебного вальса
Власти Узбекистана, а также имамы назвали свадебный вальс жениха и невесты противоречащим традициям.

17.9.2015 : В Крыму продолжают активно работать «Школы молодоженов»
Департамент ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым совершенствует работу «Школ молодоженов» полуострова. Занятия строятся с учетом интересов и проблемных вопросов, возникающих у будущих молодых супругов.

17.9.2015 : Актриса Агния Кузнецова вышла замуж
Известная отечественная актриса Агния Кузнецова сыграла свадьбу. Избранником звезды сериала "Мосгаз" стал танцор Максим Петров. С будущим мужем актрису познакомила близкая подруга - режиссер Валерия Гай Германика, которая очень любит в своих фильмах снимать Агнию.

17.9.2015 : Актриса Агния Кузнецова и танцор Максим Петров поженились
Вчера состоялось бракосочетание одной из звездных пар, образовавшихся на проекте «Танцы со звездами» - актриса Агния Кузнецова вышла замуж за хореографа Максима Петрова. Максим Петров и Агния Кузнецова Свадьба 30-летней актрисы и 35-летнего танцора состоялась в погожий сентябрьский день.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>