Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.9.2015 : Влад Топалов женился на дочери миллионера Ксении Данилиной ФОТО
Торжественная регистрация проходила в Кутузовском загсе Москвы. На нее были приглашены только родственники и близкие друзья. 29-летний известный певец Влад Топалов связал себя узами брака с 26-летней хозяйкой элитного ателье, дочерью миллионера Ксенией Данилиной.

21.9.2015 : Красноярский журналист Илья Зайцев женился
Фотографии со свадьбы заполонили соцсети ...

21.9.2015 : В пятницу казанский центр семьи принял пиратов Карибского моря
Очень необычную свадьбу сыграли жители Казани в минувшую пятницу, стилем свадьбы стал известный фильм «Пираты Карибского моря». Молодожены и их друзья прибыли в центр семьи «Казан» в костюмах пиратов, и аристократы.

21.9.2015 : В Израиле тысячи неравнодушных спасли "грустную" свадьбу: история вдохновения
В Израиле около двух тысяч неравнодушных пришли на свадьбу к паре, которую даже не знали, и подарили невесте невероятную радость.Как выяснилось, Анат и Лиор Соломон праздновали свое бракосочетание с очень плохим настроением – у невесты недавно умерли родители, пишет NewRezume.org.

19.9.2015 : Влад Топалов женился на любимой девушке
Бывший солист группы Smash! Влад Топалов связал себя узами брака с возлюбленной. Скромная свадьба молодых, на которой присутствовали только самые близкие люди пары, состоялась вчера в Москве.

19.9.2015 : Свадьба Влада Топалова и владелицы элитного ателье Ксении Данилиной
18 сентября в Кутузовском ЗАГСе Москвы состоялась свадьба Влада Топалова и Ксении Данилиной. На торжественной церемонии присутствовали исключительно родственники молодых и только самые близкие друзья Топалова и Данилиной.

19.9.2015 : Банкетный зал в самом центре Петербурга
Premium Hall - один из самых известных фуршетных залов Петербурга, который находится недалеко от центра северной столицы, вблизи от станции метро "Гостинный двор". Примечательно, что, несмотря на расположение в центре, стоимость цена на аренду зала весьма демократичны.

18.9.2015 : Влад Топалов женился
Поздравляем Влада Топалова! Накануне поп-певец женился. Избранницей артиста стала очаровательная бизнес-леди Ксения Данилина. Молодые невероятно счастливы.

18.9.2015 : Оформление свадеб цветами
Оформление свадеб Москва В наше стремительное время невозможно представить свадебное торжество без присутствия цветов. Ароматные букеты, различных видов цветочные композиции, они украшают праздничные помещения, свадебный кортеж, и, конечно же, молодых, и приглашенных.

18.9.2015 : Влад Топалов женился на дочке миллионера Ксении Данилиной
Певец Влад Топалов сегодня женился на 26-летней дочке миллионера Ксении Данилиной. Регистрация бракосочетания проходила в Кутузовском ЗАГСе Москвы. 29-летний Влад Топалов сделал предложение руки и сердца Ксении три месяца назад.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>