Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.9.2015 : Фото дня: Дмитрий Рогозин опубликовал «Оренбургское селфи года»
Юрий Берг и Дмитрий Рогозин побывали на свадьбе у оренбуржцев ...

21.9.2015 : В Челябинской области за два часа до свадьбы пропал жених
В Челябинской области за два часа до свадьбы пропал жених – полиция совместно с волонтерами разыскивает молодого человека, который исчез при довольно странных обстоятельствах. Заявление о пропаже 31-летнего Дмитрия Клокова 19 сентября подала несостоявшаяся жена.

21.9.2015 : Дом 2 новости и слухи сегодня 22 сентября: свежие серии
Экс-участники Дома-2 Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались Экс-участники скандального проекта Дом-2 обвенчались в ростовской церкви на родине Екатерины, в присутствии друзей и родственников девушки. Родные Юрия не смогли приехать, но поздравили пару по телефону.

21.9.2015 : Свадебная выставка “Королевство Свадеб-2016” в Санкт-Петербурге
Не секрет, что каждая невеста хочет выглядеть в день свадьбы принцессой. Однако очень часто подготовка к празднику похожа на распорядок дня Золушки.

21.9.2015 : Экс-участники “Дома-2 Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались
Через два года после свадьбы супруги решили скрепить свой союз перед Богом. Экс-участники скандального проекта "Дом-2" обвенчались в ростовской церкви на родине Екатерины, в присутствии друзей и родственников девушки. Родные Юрия не смогли приехать, но поздравили пару по телефону.

21.9.2015 : "И жили они долго и счастливо". Женщина вышла замуж за Иисуса Христа
Необычную пару зарегистрировали на днях в США. Американская учительница Джессика Хейз из штата Индианы вышла замуж за Иисуса Христа. Церемония бракосочетания прошла в соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии города Форт-Уэйн. На самой свадьбе было огромное количество людей.

21.9.2015 : Экс-участники «Дома-2» Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались
Катя Токарева и Юра Слободян познакомились на проекте. Там они провели более двух лет, а затем покинули «Дом-2».Экс-участники «Дома-2» Катя Токарева и Юра Слободян в октябре будут отмечать два года со дня свадьбы. Однако пара решила не останавливаться на регистрации брака в загсе и обвенчалась.

21.9.2015 : На Ставрополье церемонию бракосочетания проведут в фольклорном стиле
На Ставрополье завершается второй межрайонный этап краевого конкурса «Лучший ведущий торжественной регистрации заключения брака» среди муниципальных служащих.

21.9.2015 : Звезда сериала «Девчонки» Эллисон Уильямс показала первое свадебное фото
В минувшие выходные актриса Эллисон Уильямс вышла замуж за своего бойфренда Рикки Ван Вина. 27-летняя звезда, известная зрителям по сериалу «Девчонки», сообщила об этом радостном событии в своем Instagram. Не забыла она и показать своим подписчикам первое фото со свадьбы.

21.9.2015 : Харьковчанин сделал предложение руки и сердца своей девушке, прямо во время веломарафона
В общегородском веломарафоне приняли участие более двух с половиной тысяч горожан. Харьковчане ехали на различных велосипедах и разных костюмах: кто-то одел вышиванку, а кто-то... костюм тигра.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>